mini chatcomment
Говорите
b
5 RPG-игр декабря

5 RPG-игр декабря

Выжимаем из уходящего года все игры

Большинство игровых релизов 2017 года уже позади, но не спешите слишком в 2018й – уходящий год подготовил для вас последний игровой месяц. Больше других будут рады фанаты жанра RPG, поскольку декабрь волей случая оказался самым RPG’шным месяцем уходящего года.

Устраивайтесь поудобнее, впереди список из пяти предстоящих RPG-проектов декабря 2017 года:

Final Fantasy XV: Episode Ignis

Да, как следует из названия это DLC Final Fantasy XV посвящённое Игнису Шиенция. Дополнение открывает совершенно новую сюжетную линию, события которой происходят после заключительного квеста «Испытание Левиафана» девятой главы FF: XV.

Ещё одним непосредственным участником дополнения станет брат Лунафреи Равус Нокс Флере, который объединится с Игнисом. Episode Ignis станет окончательным расширением истории FF: XV и подарит вам ещё одно захватывающее приключение.

Fallout 4 VR

VR-версия четвёртого Fallout призвана добавить атмосферности в пустошь для всех, кому её не хватило в стандартном издании. К сожалению, данный релиз не будет включать все вышедшие DLC, по крайней мере, на раннем этапе.

В остальном контент полностью соответствует оригинальной игре с поправкой на экстра-реалистичных обитателей пост-апокалиптического мира.

The Surge: A Walk in the Park

Очередная не новая игра, которая в декабре обзаведётся первым DLC и, возможно, это самый подходящий момент познакомиться с проектом, если вы по какой-то причине пропустили The Surge ранее.

Не хватающая звёзд с небес игра, тем не менее, в среднем получившая от геймеров и игровых изданий по 7-8 баллов.

Path of Exile: War for the Atlas

Седьмой аддон для Path of Exile – известного Диаблоподобного RPG-слешера с глубокой настройкой персонажа, конкурентными PvP-сражениями и прочим собирательством предметов, за что многие так любят игры жанра.

Дополнение включает новые карты, новые навыки и редкие предметы. Всё что нужно любителям дарк-фэнтези.

Xenoblade Chronicles 2

Весьма ожидаемая action-RPG игра для Nintendo Switch, продолжение Xenoblade Chronicles 2011 года. Проект с динамичным открытым миром, в котором игроки могут свободно перемещаться, наслаждаясь сменой дня и ночи с соответствующими врагами, событиями и квестами.

Напрашивающаяся аналогия с The Legend of Zelda: Breath of the Wild безусловно является комплиментом для продолжения Хроник.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»