mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие модели телефонов с дополнительной защитой

Лучшие модели телефонов с дополнительной защитой

И сеть ловит, и от пули защитит

Если работа человека заключается в пребывании в экстремальных условиях, где падение хрупкого iPhone не просто разобьет стекло, а оставит от него одни детали, потребность в телефоне с защитой высока. Предлагаем взглянуть на список девайсов по которым можно звонить хоть из центра Земли.

1. Blackview BV6000s

Низкая стоимость на данный телефон рождает неплохой спрос. Имеет сканер отпечатков, HD-экран 7.2 дюйма, металлическая рама и резиновый пластик вокруг. Аккумулятор держит примерно 120 часов в режиме ожидания и 30 в работе.

Цена: 9400 рублей

2. Sigma mobile X-treme 3SIM/3GSM

Неплохой кнопочный вариант с возможностью вставки 3х симок. Спокойно живет и отвечает на звонок на глубине 3 метров в воде. Имеет мощный фонарик, антенну, возможность вставки карты памяти до 32 гб. и аккумулятор на 3000 мАч. Если станет скучно, можно послушать радио или поиграть в Java-игры, предустановленные на девайс.

Цена: 4000 рублей

3. LG G6

Не самая лучшая модель для экстремальных условия, но если Вы часто роняете телефон и устали менять стекла, то LG G6 вполне подойдет. Довольно красивый смартфон с умеренной защитой, уронить в ванной будет не так страшно, как если бы это был Galaxy S8 или iPhone. Большой дисплей, двойная сим-карта, последний Android - хороший подарок ребенку, который еще не ценит дорогих вещей.

Цена: ~40000 рублей

4. Sigma mobile X-treme DZ67

По сравнению с предыдущей моделью компании Sigma, DZ67 может работать как рация если сигнал сим-карт не доходит. Максимальный радиус действия антенны - 2 км, не боится временного погружения в воду до 1 метра. Заряжается всего лишь за два часа.

Цена: 4150 рублей

5. CAT S60

Телефон дорогой, но имеет одну очень удивительную вещь - тепловизор. Пройдя пару тестов, где его бросали всевозможными способами об землю, смартфон кроме царапин не получил ничего. Тепловизор, хоть и вещь для специалистов скорее, поможет не потеряться в лесу и найти друзей. Диагональ экрана 4.7 дюйма, работает при температуре от -26 до 55. Если нужен телефон именно для работ на большой глубине, то CAT S60 живет на глубине до 7 метров и замечательно подойдет.

Цена: ~36000 рублей

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»