mini chatcomment
Говорите
b
Новинка смарт часов от компании No.1 

Новинка смарт часов от компании No.1 

Какие возможности нам подарят F5?

На рынке гаджетов появилась очередная новинка от китайской компании No.1. Новые смарт-часы F5, как и большинство подобных устройств, имеют много полезных функций для спортсменов и любителей активного образа жизни. Данная модель стала логическим продолжением серии, в которой уже были выпущены «умные» часы F3, а также «умный» браслет F4.

Одна из основных особенностей новинки – встроенное устройство GPS-навигации. С его помощью можно программировать маршруты тренировок на открытом воздухе, что может весьма пригодиться любителям бега, лыжного спорта, спортивного ориентирования. F5 отображают пройденное расстояние в режиме реального времени, а также показывают данные о температуре окружающего воздуха.

В смарт-часах предусмотрены разные режимы, в том числе обычная прогулка, ходьба, занятие бегом, езда на велосипеде, баскетбол, футбол, бадминтон, и даже горные походы. Устройство также поддерживает и такие стандартные для «умных» часов опции, как измерение давления и температуры, частоты сердцебиения, отслеживание фаз сна. С их помощью можно принимать и отвечать на сообщения, поддерживать беспроводную связь со смартфоном и передавать всю собранную информацию для обработки в специальное приложение, группирующее и представляющее ее в удобном для пользователя виде.

Интерфейс и доступность для пользователей

Стараниями дизайнеров часы выглядят довольно внушительно и спортивно. На черном ободке круглого четкого дисплея стильно смотрятся блестящие головки четырех винтов. На прочном корпусе справа предусмотрены две управляющие кнопки. Часы крепятся на руке удобным силиконовым ремешком. Защита корпуса от влаги и пыли соответствует стандарту IP67.

Компания No.1 также сообщает, что аккумулятор F5 способен от одной зарядки поддерживать работу устройства в течение 25 дней, правда, в пассивном режиме. Что касается стоимости новинки, то при выпуске на рынок их планируется продавать по цене около 3 тыс. рублей, что весьма недорого для смарт-часов с подобным набором функций. Однако производитель делает еще один ход по привлечению покупателей и заявляет, что первая партия устройств в количестве 50 штук будет доступна по предзаказу всего за $20.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»