mini chatcomment
Говорите
b
Знаете ли вы, что в каждом смартфоне есть скрытые игры?

Знаете ли вы, что в каждом смартфоне есть скрытые игры?

Спрятанная информация обо всех Android

А вам известно, что во всех Android-смартфонах скрываются дополнительные возможности, о них практически никто не знает. Если внимательно подойти к этому вопросу, тщательным образом ознакомится с ОС, то легко добиться неплохих результатов. А в частности: ускорить качество подачи интернета, вычистить все возможные вирусы, увеличить работоспособность батареи и еще, если получится даже повысить производительность. Все эти возможности существуют на базе практически всех смартфонов. Помимо таких полезных возможностях существуют и менее важные, но тем не менее очень хотелось бы чтобы они были. Речь идет о скрытых играх, о которых практически никому неизвестно.

Как убить время, включив игру

Большинство владельцев Android-смартфонов либо не надобности, либо по незнанию не загружают на свои аппараты игры. Но бывает, появляются такие моменты, когда приходится ждать чего то или кого то, тогда время замедляет ход. И как назло нет сервиса на интернет. И контент на телефоне тоже не предусмотрительно не загружен. Что же делать тогда? В такой ситуации стоит обратиться во внутренние резервы телефона. Существует три базовые игры, точно присутствующие на вашем смартфоне, но не доступны для всех. Об этом позаботилась компания Google, но спрятала их подальше и потому доступность их надо открывать. Благодаря такой находке у вас получиться качественно убить время, и оно пролетит незаметно.

Чтобы осуществить подобный маневр, ищем в своем Android нужное приложение. В частности обращаемся в «Play игры». Оно должно быть уже загружено на всех телефонах – эта функция изначально присутствует от покупки. Если же по каким-то непонятным причинам у вас на смартфоне не выявлено такое приложение, то его удастся загрузить через маркет Google Play.

Далее проходим стандартную регистрацию и входим в «Pley Игры». После старта на дисплее вы увидите меню с тремя названиями - PAC-MAN, Solitaire и Cricket. Помимо этого возможно вы захотите получить информацию о том, когда и какие игры запускались этого телефона вообще.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»