mini chatcomment
Говорите
b
Сравнение популярности FallCreators Update и Anniversary Update

Сравнение популярности FallCreators Update и Anniversary Update

После выпуска новой Windows 10 AdDuplex выделила самые популярные модели устройств Surface

Компания Microsoft может быть полностью удовлетворена на данный момент, так как за последние полтора месяца более чем на 20,5% компьютеров с операционной системой Widows 10 была установлена Fall Creators Update. Если сравнивать последнюю с Creators Update, то его показатель за аналогичный период достиг лишь 18,1%, а Anniversary Update за 1,5 последних месяца установили пользователи лишь в количестве 13,7%. Что уж говорить о версии 1511, которая составила от общего числа всего 4,6%.Также профессионалы, проводя статистический анализ отметили, где чаще всего устанавливается версия Fall Creators Update. Не удивительно, что лидирующую позицию заняла компания Microsoft.

Отчет AdDuplex

Отличные показатели у MSI, которая вырвалась вперед и оставила позади такое компании, как HP и Dell. Однако, в мире самых крупных мировых производителей компьютеров последние обогнали такие фирмы, как Lenovo и Asus.По данным и отчетам, которые предоставил AdDuplex мы с вами можем сделать вывод, что самым популярным компьютером из тех, которые выпустил Surface является Surface Pro 4. 40% пользователей устройств этой серии оценивают ПК как самый лучший. Внушительные показатели по продажам также показали модели Surface Pro, Surface Book 2, которые составили показатель с области 0,4%. Им пользуется значительно большее количество людей, нежели обычным Surface Studio.

Что нового в Fall Creators Update?

Обновления, которые вышли на Fall Creators Update не станут модернизировать радикально Windows 10. Пользователи получат обычное обновление с несколько улучшенными функциями, среди которых возможность привязать свой номер мобильного телефона в вашей учетной записи в Win10, возможность создавать краткие видеоролики из личных фото, менять дизайн рабочего стола и приложений, сохранять важную информацию в облаке OneDrive и так далее.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»