mini chatcomment
Говорите
b
Игры 2017, разочаровавшие больше всего

Игры 2017, разочаровавшие больше всего

Кто потратил больше денег на маркетинг, чем на сам проект?

Когда игры анонсируют на презентациях нам показывают красивые трейлеры, обещают еженедельные обновления и завораживающий геймплей. Примерно в 50% такое и правда происходит, достаточно вспомнить некоторые проекты: Half-Life 2, Dota 2, GTA 5, Wolfenstein. С остальными 50% ситуация не совсем хорошая, игры не окупаются и остаются пятном на репутации компании. 2017, к счастью, был годом отличных игр на всех платформах: Assassin's Creed Origins, PUBG, Outlast 2, но были и полнейшие провалы...

6. Prey

Начнем не с самого ужасного. Игра вышла отличной, большинство обещаний о крутом гемплее, красивой графике оказались правдой. Но, обещанное дополнение Arkane, которое планировали выпустить еще в мае до сих пор не вышло, в то время как создатель игры вообще ушел в отставку и сообщил, что больше не занимается проектом. Что будет с теми, кто купил предзаказ и не получил дополнение? Кто знает...

5. Vampyr

Игру обещали выпустить в начале 2017 года, затем летом, затем зимой, затем опять перенесли на 2018...Большинство людей успешно вернули деньги за игру-кочевника, но это не отменяет расстроенные чувства людей, которые хотели побегать по Лондону двадцатого века пару месяцев назад.

4. Dishonored: Death of the Outsider

Дополнение к оригинальной игре обещали сделать своеобразным помощником новичкам, чтобы полноценно вникнуть в сюжет. Вышло неплохо, да, только тем кто разбирается в сюжете, дополнение - способ заработать денег. Новая механика? Новые персонажи? Пища для размышления? Не, не в этот раз.

3. For Honor

"Мы сделаем игру с лучшим мультиплеером", - сказали разработчики, создав сервера с нестабильным пингом по Европе, падающие каждые 30 минут от количества игроков. Стоит запомнить как одна ошибка способна убить всю игру.

2. FlatOut 4: Total Insanity

Любителям серии FlatOut, а таких многих ибо она была одной из самых популярных в 2004-2010 годах, стоит держаться подальше от данной игры. Попытка сделать точно такую же игру, как в 2004, заменив графику и добавив новых авто, выставив цену в $30. И это еще не упоминая вечные лаги и плохую совместимость с ОС. Неплохая попытка Kylotonn.

1. Mass Effect: Andromeda

Первое место, заслуженно, получает Mass Effect: Andromeda. Ужасная озвучка, не более 30 ФПС даже на самых сильных игровых ПК, задержки с появлением в продаже, серьезные баги с движением мышц лица - игра с бюджетом в $40 млн. Средняя оценка пользователей 3/10.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»