mini chatcomment
Говорите
b
ANGE1 поддержал команду Astralis  

ANGE1 поддержал команду Astralis  

Известный игрок попросил организаторов разрешить команде играть с заменой

Многие игроки следят за турниром ESL Pro League Season 6 по игре CS:GO, который должен пройти уже через несколько недель. Как известно, команда из Дании под названием Astralis не может сыграть полным составом по причине болезни игрока. Но организаторы считают этот факт причиной не допускать данную команду как участника турнира.Свое мнение по этому поводу высказал Кирилл Карасев, также известный как ANGE1. Хотя команда приходится ему конкурентами, он считает, что ESL и WESA должны разрешить команде играть с заменами, например с dennis. Кирилл Карасев планирует отстаивать позиции команды Astralis, учитывая непредвиденность обстоятельств.

Кто и когда будет играть на ESL Pro League Season 6

На сегодняшний день участники распределены на две группы по шесть команд. Среди них можно увидеть Faze Clan, OpTic Gaming, SK Gaming, NRG eSports и прочих. На состязании сойдутся представители разных страны, а также континентов.Основная часть запланирована на середину декабря и пройдет на территории Дании. Победителям обещают довольно крупный призовой фонд.Кирилл Карасев является представителем команды Hell Raisers. Довольно недавно она выиграла кубок FCDB Cup 2017 и сейчас готовится к выступлению на ESL Pro League Season 6.

Что такое ESL Pro League Season 6?

Это серия состязаний по известной игре CS:GO. Как и остальные крупные турниры по киберспорту, она собирает десятки игроков и тысячи наблюдателей, а также отличается большими материальными выплатами победителям. На турнире соберется более десяти команд, которые уже прошли отборочные подготовительные турниры и доказали свое право состязаться с наиболее сильными конкурентами, большинство коллективов довольно популярны.Полным названием игры CS:GO является Counter Strike – Global Offensive. Она вышла около 5 лет назад, но до сих пор пользуется большой популярностью. Механика игры осталась классической, но дизайн был улучшен, а также появилось больше возможностей для игроков.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»