mini chatcomment
Говорите
b
Игрок из Na’Vi сможет поехать на мировой чемпионат FIFA 18

Игрок из Na’Vi сможет поехать на мировой чемпионат FIFA 18

Евгению Мостовику удалось получить проходное место на Ultimate Team Championship

Большинству фанатов киберспорта известна команда Na’Vi, полное название Natus Vincere, которая не раз была победителем мировых состязаний. Также популярен игрок под ником Yozhyk, которого по паспорту зовут Евгений Мостовик.За несколько лет он сыграл много разных турниров, успел собрать немало призов и наград. Не так давно он выступил участником соревнования по FIFA 18, известного как Ultimate Team Championship. Там он заняло призовое место, которое позволяет ему участвовать на мировом чемпионате.

Победы и поражения Евгения Мостовика

Что касается поражений, то их было довольно немного. Практическое большинство партий игрок выиграл, показав отличные результаты, а именно 157 партий из 160. Квалификация длилась около месяца, по ее результатам несколько игроков прошли на чемпионат мира по FIFA 18Евгений Мостовик занял 6 место среди конкурентов. Но теперь его ждет конкуренция с более чем 60 игроками, которые также отлично себя показали на квалификации. Основные состязания назначены на зиму и весну следующего года, по их результатам будут определены победители.

Больше про FIFA 18 и Ultimate Team Championship

FIFA 18 является популярным футбольным симулятором. При этом инициатором является не кто иной, как настоящая Международная Федерация Футбола, которая отвечает за чемпионаты по более классической разновидности.Такие игры проводятся уже не первый раз, но схема проведения регулярно меняется. Причиной изменений является расширение масштабов, благодаря чему проводится больше отборочных и финальных игр, а возможность поиграть есть у большего числа киберспортсменов.

Раньше проводились менее масштабные FIFA Interactive World Cup. Теперь же чемпионат мира будет проведена как два крупных турнира, назначенные на январь и апрель. Целью первого турнира будет отобрать более 30 игроков среди претендентов, а уже весной определить победителей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»