mini chatcomment
Говорите
b
Коллектив Mineski стал наиболее сильным на квалификациях в ЮВА

Коллектив Mineski стал наиболее сильным на квалификациях в ЮВА

Игроки известной команды прошли в Galaxy Battles 2

Не так давно прошел первый сезон очередного турнира серии Galaxy Battles, посвященного игре Dota 2. Кроме прочих, в нем участвовал также коллектив Mineski, известный своим чемпионством на турнире PGL Open Bucharest 2017. Благодаря своему опыту, усилиям и победе со счетом 2:0, им удалось пробиться на второй сезон турнира, теперь их ждет участие на Galaxy Battles 2 и состязание с более сильными соперниками.

Во время полуфинала Fnatic обошли команду Fire Dragon, тогда как Mineski победила Gook Fam. На будущем турнире Galaxy Battles 2 по Dota 2 Mineski могут сравняться силами с Evil Geniuses, TNC Pro Team и остальными популярными коллективами, которые также обошли много сильных соперников. Турнир пройдет уже через несколько месяцев, победителей ожидает крупный призовой фонд и поддержка фанатов, за результатами можно будет следить всем желающим через Интернет.

Что такое Galaxy Battles 2?

Это популярный турнир по игре Dota 2, который привлекает внимание большинства ее активных фанатов. Его участники отобраны по результатам отборочных туров, которые проходили ранее. Кроме призов, победители получают также материальное вознаграждение.На турнире собираются участники из разных стран и континентов, которые будут состязаться между собой за звание лучших. Кроме участников, прошедших квалификационные отборы, организаторы также позвали несколько приглашенных коллективов.

Кто такие Mineski?

Это коллектив по профессиональной игре в Dota 2, которые уже много лет соревнуется с конкурентами и часто берет призовые места. Его участники родом из Филиппин, но для разных турниров команда иногда пополняется игроками из остальных стран.Киберспорт уже давно стал не менее популярным, чем обычные спортивные состязания, особенно среди фанатов компьютерных развлечений. Его участники нередко получают более ценные призы, чем известные спортсмены, особенно когда речь идет про такие культовые игры, как Dota 2.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»