mini chatcomment
Говорите
b
Ювелиры из Швейцарии выпустили очень дорогую флешку

Ювелиры из Швейцарии выпустили очень дорогую флешку

Золотой накопитель на 32Гб

Большинство пользователей привыкли к тому, что накопители информации со временем дешевеют. Но швейцарские ювелиры пошли иным путем, создав необычную флешку, которая теперь считается наиболее дорогой среди подобных. Производителем флешки является компания La Maison Shawish.Как можно догадаться, накопитель инкрустирован драгоценными камнями. При этом у него есть несколько вариантов оформления. При всем этом накопитель можно использовать как обычную портативную флешку, которая вмещает 32 Гб.

Ценовая политика

Есть несколько вариантов, от довольно скромных до наиболее престижных. Но даже минимальные цены на флешки из данной серии начинаются от 16 и более тысяч долларов, а максимальные цены на подобные накопители достигают около 37 тысяч долларов.Для оформления флешки использован много разных драгоценных камней. На ее поверхности можно заметить кристаллы рубина и бриллиантов, изумрудов и сапфиров. Такое оформление делает ее во много раз дороже оригиналов при тех же характеристиках.Пока нет информации по поводу того, сколько нашлось покупателей для этой флешки. Но все желающие могут заказать ее у производителя и создателя из компании La Maison Shawish.

Дорогие гаджеты

Это не первое устройство, которое инкрустировано ценными камнями и обладает соответствующей ценой. Голландский ноутбук Diamond Laptop Sleeve, оснащенный натуральным мехом из Сибири и редкими бриллиантами, можно приобрести всего за 11 миллионов долларов.Если интересует iPad, дополненный костью динозавра, его можно купить более чем за 8 миллионов долларов. Приблизительно по такой же цене можно приобрести бриллиантовый “айфон”, который оснащен всего 32 Гб памяти, но зато покрыт несколькими сотнями ценных бриллиантов.Есть подобные решения и на рынке игровых консолей. Золотую Nintendo Wii Supreme можно купить более за более чем 480 тысяч долларов. Это лишь некоторые примеры устройств, которые стали результатом работы ювелиров

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»