mini chatcomment
Говорите
b
Пользователям доступна позитивная приключенческая игра Ode

Пользователям доступна позитивная приключенческая игра Ode

В Uplay вышла новая игра, которая богата новыми цветами и эмоциями

Совсем недавно студия Ubisoft Reflections презентовала новую игру, которая называется Ode. Теперь развлечение доступно для пользователей в сервисе Uplay. Раньше эта компания выпускала такие игры и обновления к ним, как Grow Home, Grow Up и Atomega. По словам создателей новой игры, она была спроектирована лишь для одного – дать геймерам как можно больше положительных эмоций, ярких красок, невероятных путешествий.

Игра наполнена смыслом, яркими красками и хорошей акустической озвучкой, благодаря которой вы сможете прочувствовать игру на все 100%. Главный герой будет взаимодействовать с окружающей средой и приносить геймеру только радость. Его имя – Джой. Он представляет собой интересное и уникальное существо круглой формы, которое посещает удивительные места. Миров в игре всего четыре и в каждом из них нужно словить наибольшее количество звезд, которые падают с неба.

Возможности игры

Чтобы добавлять новые мелодии, игроку нужно будет открывать ландшафты с музыкой слой за слоем. Это необходимо для создания неповторимого, великолепного звука и света в своей мире – так объясняют разработчики суть игры и ее особенности. Данная игра не предусматривает обучающего тура, тренировочных раундов или каких-либо подсказок в основной игре. Именно поэтому геймеру в Oda необходима все изучать самостоятельно и проходить миры индивидуально, без чьей-либо помощи.

Основная задача каждого игрока – размножить радость и делиться ею на всех уровнях и локациях игры. В зависимости от того, в какой локации вы будете играть, станет меняться музыкальное сопровождение. Все зависит только о геймера. Он должен как можно больше собрать звезд с неба. Чем их больше, тем лучше музыкальное сопровождение. Новые звуки будут постепенно прибавляться к основной мелодии. Oda также предполагает внесение дополнительных денежных средств для того, чтобы изменить внешний вид главного героя. Сегодня купить игру Oda в сервисе Uplay можно по цене 19,9 рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»