mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие расширения для Google Chrome

Лучшие расширения для Google Chrome

Какие дополнения являются действительно полезными?

Браузер Google является самым популярным в мире, его используют миллионы пользователей, для него создано множество плагинов и расширений, из которых только примерно 10% являются действительно нужными и полезными. Из всех этих расширений мы отобрали те, которые могут оказаться действительно полезными.

1) Первым будет Google Mail Checker это удобное и полезное расширение, полезно оно тем, что само проверяет письма которые вы получили, а потом показывает количество полученных писем.

2) Следующим будет Search by Image, которое предназначено для удобного и быстрого поиска картинок достаточно правым щелчком мыши нажать на изображение, и программа быстро находит доступные размеры, и похожие картинки.

3) Следующим будет Google Tone, это расширение предназначено для обмена фото, статей, разными документами, промеж компьютерами, которые находятся в одном помещении, интересной фишкой данного расширения является то, что передача файлов через динамики и микрофоны компьютеров

4) Расширение для экономии сетевого трафика, оно предназначено для сжимания данных, и позволяет интернету работать быстрее, если вы подключены к плохому Wi F а из смартфона зайти не удобно.

5) Google Переводчик самый популярный онлайн переводчик в мире, которым пользуется множество пользователей сети. Но данное расширение позволяет, отдельно переводить слова, и даже целые страницы, без копирования текста в переводчик.

6) Сохранить на Google Диске, очень удобное расширение, позволяющее в один клик сохранять ссылки на страницы картинки, снимки экрана в хранилище перейти в которое можно всего в один клик.

7) Google Keep еще одно нужное и удобное расширение от компании, которое позволяет создавать закладки в виде понравившихся картинок, текстов, и многого другого. Так же можно самому создать закладку и поместить туда нужные файлы.

Все эти расширения помогут организовать вашу работу в Google Chrome и сделают этот браузер еще более удобным для использования. Все перечисленные расширения можно найти в каталоге Google Chrome в разделе «расширения».

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»