mini chatcomment
Говорите
b
Киберпонедельник бъет рекорды по продажам

Киберпонедельник бъет рекорды по продажам

Праздник скидок остался в памяти у каждого

Во всем мире все любители шоппинга ждут осень, так как знают, что именно в это время года можно приобрести множество товаров по огромным скидкам. Речь идет о двух самых популярных в мире праздниках скидок, а именно Черная пятница и Киберпонедельник. Разница в этих скидочных днях небольшая, если Черная пятница ориентирована практически на все типы товаров, то Киберпонедельник рассчитан исключительно на технику, и не так популярен в мире, как Черная Пятница.

Так вот закончившись буквально вчера, уже сегодня были подведены итоги этого праздника, который побил все рекорды по продажам техники. Согласно статистике от компании Adobe, которая занимается анализом онлайн покупок, переводов денег, то буквально в течение дня жители Соединённых Штатов потратили примерно 6,59 миллиарда долларов на свои покупки.

Данный понедельник оказался рекордным, и сумел превзойти результат прошлого года почти на 17%. Так же он оставил позади в этом году и Черную пятницу опередив ее на 1,5 миллиарда, с результатом 5,03 млрд, и День благодарения, еще один популярный и важный праздник в США, который на распродажах заработал 2,8 миллиарда. Стоит отметить что это статистика взята только на основе онлайн продаж, без учета розницы.

Наиболее популярными товарами в Киберпонеделник оказались продукты, таких компаний как Apple и Samsung, а именно планшеты, наушники и тд. Так же не остались без внимания и игровые приставки такие как: Nintendo Switch Microsoft Xbox One X и множество игр и других вещей.

Итоги скидочных праздников

В этом году сезонные распродажи установили много рекордов в США и мире. Всего за месяц они сумели принести более 50 млрд прибыли, и это только продажи в сети.

В целом же, как прогнозируют аналитики, то в этом сезоне в первый раз покупок будет совершено примерно на 100 миллиардов долларов. Такая статистика подтверждает, что такие праздники необходимы компаниям для успешных продаж своей продукции, и распространять свои скидки во всем мире.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»