mini chatcomment
Говорите
b
Топ приложений для саморазвития

Топ приложений для саморазвития

Не останавливаясь на известном

Человек создан для саморазвития, и оно не должно прекращаться никогда. Необязательно бегать в библиотеку за книгами, списывать лекции у знакомых, когда существуют мобильные приложения с огромной базой курсов и статей в бесплатном доступе. Мы собрали список лучших приложений, которые позволят узнать гораздо больше чем любые информационные сайты в интернете.

1. Ted

В приложении можно найти до 10.000 выступлений на разные тематики с англ. и рус. субтитрами. Можно создавать плейлисты и присылать их друзьям, оставлять закладки и продолжать смотреть позже. Также есть онлайн-радио 24/7 с подкастами.

2. Sky Map

Замечательный помощник в изучении космоса. Присутствует настройка по геолокации, поиск по названиям планет и звезд, информация и изображения объектов. Зачем ходить в планетарий, когда он есть в Вашем кармане?

3. Udemy

Бросили университет, а хочется развиваться и присутствовать на лекциях лучших университетов? В Udemy есть набор из более 45.000 лекций и курсов от лучших преподавателей мира на большинстве языков. Информацию и видеоролики можно скачать и смотреть в офлайн-режиме.

4. Prometheus

Отлично подойдет для самостоятельного изучения программирования, психологии, истории, английского языка: лекции по Java, C#, критическому мышлению в бесплатном доступе. Также есть тесты и задания для проверки знаний.

5. Memrise

Одно из лучших приложений для изучения различных языков: британского и американского английского, испанского, немецкого. Бесплатные курсы, экзамены из различных университетов, лекции, советы и алгоритм повторения выученного - все доступно в Memrise.

6. Flipboard

Замечательный источник новостей в мире спорта, техники, политики и дизайна. Представляет собой набор статей из различных журналов, которые можно собирать в один большой со всей нужной информацией и делиться с друзьями, сделав общедоступным. Присутствуют видеоролики с субтитрами и качественные изображения.

7. Любознательность

Приложение создает ежедневные списки из самых интересных фактов за день в различных тематиках. Есть, как и на англ., так и на рус. языке, присутствуют ссылки на источники новости и возможность отправлять факты друзьям в соц.сети.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»