mini chatcomment
Говорите
b
Добро пожаловать в Beef City’17 

Добро пожаловать в Beef City’17 

Gang Beasts 2017: до и после 

Файтинг Gang Beasts от Boneloaf, под издательством Double Fine Presents вот уже третий год стремительно набирает популярность. Желатиновые персонажи отлично помогают снять стресс после насыщенного рабочего дня или убить время, параллельно избавляясь от негативных эмоций. Изначально, в пиксельном action были представлены только 8 базовых локаций, среди которых колесо обозрения, лифт, ледники, воздушный шар и тд. В версии 2017 года игроки смогут опробовать еще две карты: футбольное поле и крышу одного из небоскребов Beef City.

Главной особенностью игры, за которую ее любят сотни геймеров, остается возможность играть как в одиночную версию, так и в стрим. Несмотря на главное правило Gang Beasts: «бей, пока не собьешь с ног», файтинг не пропагандирует насилие, а лишь служит средством эмоциональной разрядки. Благодаря красочной палитре фоновых декораций, использования ярких цветов и «мультяшной» рисовки героев, стрим выглядит в разы безобиднее даже старого - доброго CS. В версии 2017 года, которая выходит на PS4 в декабре 2017 года, представлена возможность менять костюмы главных персонажей и выбирать из широкого ряда образов.

Желатиновые страсти

Сценарий игры с 2014 года существенно не менялся: в игре все также можно бродить по улицам мегаполиса, нарываясь на драку со случайными прохожими, или ожидая нападения из-за поворота. Интересной особенностью урбанистического файтинга остается то, что при условии большого количества драк, в неожиданный момент появляется «big boss», с которым труднее всего и интереснее всего сражаться. Главное правило игры – не упасть. Желатиновые человечки, хоть и достаточно реалистично выполнены, все же, распадаются нелепым пятном на экране, как только их собьют с ног. Несмотря на то, что в Beef City опасности поджидают на каждом углу (капканы, пожары и крыши), анимация и «живые реакции» желейных зверей заставят любого игрока очень громко смеяться! А с улучшенной обрисовкой и графикой, Gang Beasts 2017 года будет казаться еще более захватывающим мультяшным стримом.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»