mini chatcomment
Говорите
b
Следующий год обещает быть значимым для Final Fantasy

Следующий год обещает быть значимым для Final Fantasy

Будущее Final Fantasy

В следующем 2018 году планируется кардинальное изменение в серии Final Fantasy. В этом году прошло 30 лет с момента ее создания. За весь период существования Final Fantasy постоянно обновлялась и приобретала новых форм. Совсем недавно свет увидел XIV версию серии, а также вышли новые опции в версии Final Fantasy XV. Управляющий данной маркой Синдзи Хасимото в своем интервью сообщил о предстоящих изменениях и кардинальной модернизации Final Fantasy.

На интервью в основном затрагивалась тема коллекционной карточной игры по франшизе, а также обсуждалось будущее известного проекта о котором собственно и идет речь. Синдзи Хасимото признался: “Наши команды работают над несколькими новыми проектами”. О каких именно проектах он говорил, расскажут немного позже первоисточники на официальном сайте продукта.

Что предвещается?

На сегодняшний день идет работа Square Enix над полным ремейком к серии. Ходят слухи, что она готовиться выйти уже в начале нового года. Насколько правдиво это мнение узнаем уже через месяц. Многие разработчики утверждают, показ игры не состоится даже на E3 2018. По их мнению, продвижение проекта начнется только с момента близкого релиза, то есть не ранее 2020 года.

Напомним, совсем недавно компания Square Enix опубликовала обзорный трейлер, который показывает аренный файтинг Dissidia Final Fantasy NT. Предполагается, что полный ролик на игру будет рассказывать о всех ее особенностях и нововведениях. Также предвидится использование специальной механики боя. Правила Dissidia Final Fantasy NT гласят о победе той команды, которая первая совершит три нокаута.

В игре предусмотрена возможность присвоить персонажам особые навыки, с помощью которых будет легче прийти к победе. Например, можно делиться очками храбрости, пользоваться супер могучими ударами и новыми маневрами атаки. Более подробно узнать о предстоящем выходе трейлера можно на главном сайте разработчика ролика.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»