mini chatcomment
Говорите
b
Анонс новой игры от Sucker Punch Productions

Анонс новой игры от Sucker Punch Productions

Поклонники дождались представления приложения от разработчиков

В этом году студия Sucker Punch Productions, известная как разработчик супергеройской серии InFamous, представила свой новый проект под названием Ghost of Tsushima. Анонсирование игры состоялось в рамках Paris Games Week. Напомним, что студия несколько лет фактически испытывала терпение поклонников, не давая анонсов по поводу предстоящих проектов. Представители хранили тишину после выпуска InFamous: First Light, датированного 2014 годом. Некоторые были уверены, что студия на грани закрытия, поэтому никаких новостей от нее не поступает.Старший вице-президент SIE Worldwide Studios Майкл Дэнни разъяснил, почему Sony так затянули анонсирование.

Комментарии по поводу выхода очередного проекта

По словам Дэнни, случившееся также было для него непривычным. Он отметил, что геймеры переживали за возможные ухудшения Sucker Punch. Однако представитель компании сейчас уверен, что они поступили правильно, рассчитав такое время анонса. Вице-президент добавил, что до этого Sony слишком рано запускала анонсы игр. Он уверен – разработку новых приложений можно называть итеративным и подвижным процессом, ведь в ходе времени возможности изменяются из-за научно-технического прогресса.

Майкл признался – у любого издателя есть опасения насчет того, что заявленная игра со временем из-за нюансов разработки может измениться, и поклонники этого не поймут или не оценят. Но сейчас геймеры уже готовы узнать о новом проекте от Sucker Punch.

Подробности нового анонсированного приложения

Дэнни подчеркнул, что игра – это то, что создатели всегда мечтали разработать. На данный момент большая часть гейм-процесса завершена, и поэтому разработчики поспешили обрадовать своих многочисленных поклонников.Если говорить коротко, то Ghost of Tsushima можно назвать экшеном в открытом мире. Сюжет приложения состоит в показе времен монгольского нашествия на территорию Японии 13 века. Главный герой игры – это одинокий самурай, волей случая превратившийся в убийцу, который желает отомстить.Sucker Punch выпустил первый проект, считающийся новой интеллектуальной собственностью в ходе последних восьми лет.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»