mini chatcomment
Говорите
b
Выжить в Сибири с помощью Ancient Siberia

Выжить в Сибири с помощью Ancient Siberia

Когда выйдет игра Ancient Siberia, которая будет известна своей уникальностью?

Супер Выживалка Ancient Siberia, которая будет выпущена Valga – Games, уже совсем скоро придет на радость геймерам, 11 декабря. Действие игрушки будет разворачиваться в Великой Тартарии, раннее так назвали Сибирь.

О чем игра?

Новинка жанра Survival Sandbox: все действия ошеломляющей игры будут происходить в огромном открытом мире, площадь которого будет составлять 400км2, где не будет наличия постоянных квестов, Вам будет предоставлена полная свобода действий, что делает гейм уникальным по сравнению с другими существующими игрушками. Основу игры составляют легенды и мифы в Древней Сибири, простыми словами можно описать все действия как необычное «славянское фэнтези».

Тот, кто попадет в игру, ему придется выживать в этом необычном и увлекательном мире при помощи различных игровых инструментов, которые включают в себя сложные способности для крафта, специальную боевую систему, руническую магию и другое. Целью необычной игры станет открытие игрового сообщества, где творцы и строители – сами участники игры.

Что касается самой боевой системы, ее называют безтаргетной хардкорно – слэшерной, где игрок обладает множеством способностей, применяя перекаты, защиту, блоки и в игре включена такая интересная функция как расчет силы удара. Важным элементом будет не только физический навык героя, но и качественное обеспечение. В этой игре все вольны делать то, что им захочется без каких-либо ограничений: строить свои здания и постройки при определенном уровне богатства. ВЫ сможете также покупать участки и организовывать постройки с самого начала, и изменять уже имеющиеся здания.

Что требует особого внимания в игре, так это особая руническая магия, которая является не такой простой, как может показаться сразу, но она обладает огромной силой. После овладения этой непростой магией, игрок сможет зачаровывать различные предметы: доспехи, оружие, ювелирные украшения, а также включать возможность телепорта, куда будет желание, в любое место на карте.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»