mini chatcomment
Говорите
b
ASUS относят к наиболее дорогим брендам на Тайване

ASUS относят к наиболее дорогим брендам на Тайване

Действительно ASUS самый дорогой?

Как стало известно из DigiTimes, которые ссылаются на информацию, полученную от Министерства экономики, они предоставили полную информацию о дорогих брендах, которыми пользуются и любят все жители нашей планеты.

Во сколько же оценивают бренд?

Бренд ASUS по определенным исследованиям, оглашенным в этом году, был оценен в $1,68 млрд., и по данным это невероятное число составляет разницу на 4 % меньше, чем по проведенным исследованиям, сделанных в прошлом году. Данный бренд является лидером уже в течение долгих 5 лет и нет ему равных. Второе почетное место занимает не менее известная компания по производству ПО для создания информационной безопасности, это весьма востребованный бренд на современном рынке - Trend Micro. Эту компанию оценили в $1,4 млрд, в процентах выходит +3,3 %. Не обделили вниманием и компанию, входящую в тройку лидеров, Want Want China Holdings. Бренд был оценен в $929 млн.

Нельзя обойти вниманием и производителя качественной и сегодня востребованной компьютерной техники, бренд Acer. К сожалению, компания спустилась на пару ступенек вниз в списке самых дорогих востребованных брендов - с седьмого на девятое место. Стоит отметить, что известная торговая марка стала дешевле по подсчетам специалистов на 7%, это составляет до $396 млн.

Если рассматривать именно 10 лучших брендов в 2017 году, они включают в свой список компанию MediaTek. Что касается финансовых показателей, они составляют сумму в $384 млн., и это на 2% становится больше по сравнению с показателями и исследованиями с 2016 годом.

Также, специалистами была подсчитана и оглашена стоимость вместе взятых 20 наиболее дорогих брендов, которые по определенным подсчетам поднялись на 3% и превышают сумму в $9,5 млрд. С каждым годом список дорогих компаний меняется, меняются и проценты и прибыль, но компания ASUS пока четко закрепилась на 1-м месте и не собирается менять свои показатели, а только укрепляется с каждым годом.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»