mini chatcomment
Говорите
b
Уникальное звучание или обычный пафос с новым Jarre AeroBull XS1

Уникальное звучание или обычный пафос с новым Jarre AeroBull XS1

Стильно и оригинально

Сейчас уже никого не удивишь обычными колонками, подсоединенными к ноутбуку или компьютеру. Продвинутый человек стремится получить не только отличное звучание, но и показать свой статус. Для подобной демонстрации отлично подойдут новые пафосные колонки Jarre AeroBull XS1, созданные Jarre Technologies. Дизайн колонок был разработан знаменитым французским композитором и человеком, который часто организовывает грандиозные музыкально-световые представления Андре Жераром.

В наличие имеется три цвета, белый и красный глянцевые, а также в черном цвете присутствует матовый. По внешнему виду можно сказать, что равных данной колонке просто нет. Согласитесь, что может быть оригинальнее, когда у вас дома на полу сидит бульдог, и в итоге оказывается, что это не просто статуэтка, а блютуз колонка?

Соответствует ли наполнение

И все же в подобных устройствах главное не внешний вид, а возможность слушать музыку. Можно сказать, что сборка оставляет желать лучшего. Когда берешь ее в руку, все детали скрипят, ее сложно транспортировать, она не слишком устойчива и занимает много места. Это пожалуй все недостатки данного устройства.

Что касается звучания, то пользователь будет приятно удивлен, так как из колонки можно получить довольно приятный, громкий звук, главное расположить ее правильно.Стоит сразу заметить, что никакого дополнительного наполнения у устройства нет, в комплект не входят часы, таймер, будильник. Нет также возможности слушать радио.

Разные возможности

Разработчики сделали еще один подарок – возможность использовать сразу двух «бульдогов», то есть вы запросто можете заняться «спариванием». И тогда одна колонка будет звучать как левая, другая соответственно как правая. Кстати диапазон воспроизводимых частот от 65 до 20 тыс. Гц.

Без подзарядки времени хватает на 8 часов активного звучания, хотя это не должно стать проблемой, лучше держать колонку дома (она довольно массивна для переноски и весит практически 2 килограмма).

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»