mini chatcomment
Говорите
b
Теперь можно переводить в цифру рукописные заметки на Windows 10

Теперь можно переводить в цифру рукописные заметки на Windows 10

Новая возможность от Moleskine обеспечит оцифровку заметок

В прошлом, 2016 году, международная компания Moleskine представила широкой публике новый проект. Он носит название сегодня Smart Writing Set. Разработка дает возможность записывать важную информацию в специально разработанный блокнот Moleskine. После того, как пользователь запишет все необходимое, заметка может оцифровываться и передаваться посредством также специально разработанного приложения на смартфоне на телефон с операционной системой iOS или Android.

Сегодня разработка Smart Writing Set претерпела незначительных изменений, которые были внесены компаний Moleskine вместе с Microsoft. Сегодня у пользователей есть возможность оцифровывать свои заметки прямо в Moleskine Notes в Windows 10. Для того, чтобы скачать это приложение, не нужно ничего платить. Однако сам блокнот Paper Tablet и ручка Pen оценивается в сумму 199 долларов США. Для замены Smart Planners нужно будет потратить 29,9 долларов США.

Особенности приложения

Кроме стандартных приложений-блокнотов, которые имеются у каждого на компьютере, разработка Moleskine Notes на Windows 10 совместима и с PowerPoint, OneNote, Word. Здесь можно записывать не только обычный текст. Программы доступны для создания диаграмм, графиков, таблиц. Можно вставлять картинки, ссылки, фотографии и прочее. Все, без исключения, можно сохранить на ленту.Вместе с этим создавать, корректировать и удалять заметки может не один пользователе, а несколько. Эта возможность называется «Совместная идея», позволяющая вести записи людям в количестве до шести человек. Так вами друзьям смогут добавлять в заметки свои идеи, рисовать, создавать чертежи и прочее. Благодаря этой разработке вы сможете работать над важным проектом совместно.

В общем, данная разработка очень интересная и привлекла к себе достойное внимание как специалистов, так и обычных пользователей. Однако, за счет высокой стоимости расходных материалов приложение становится малоиспользуемым и не сильно популярным.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»