mini chatcomment
Говорите
b
Замедленная работа iPhone на 10% заряда и менее

Замедленная работа iPhone на 10% заряда и менее

Пользователи отмечают ухудшенную работу продукции Apple при низком заряде батареи

На последнем iPhone пользователи заметили большое количество недочётов и неполадок, которые возникают в большей степени на продукции последнего поколения. Некоторые не могут держать негодование в себе и высказывают мнения относительно этих багов.

Вся проблема в том, что iPhone начинает очень сильно тормозить, когда заряд батарее находится на 10% и ниже. Программы работают медленнее, приложения еле открываются, анимации прерываются и становятся дерганными, также не воодушевляет пользователей общая работа смартфона в целом. Стоит отметить, что при низком заряде батареи у многих активирован режим энергосбережения.

Негодования и недовольства

Как выяснилось, недовольных последним iPhone оказалось много. Достаточное количество пользователей сети интернет и форумов Macrumors, Reddit также высказывают свое мнение относительно заторможенной работы смартфона при заряде от 10% и ниже. Как отмечает пользователь одного из форумов u/Mikuka_G, его телефон становится очень медленным, когда зарядка находится на 1%, анимации замедляются, приложения тормозят, играть в игры невозможно. Такого на смартфоне 5s не было, отмечает пользователь под ником u/Mikuka_G.

Тоже самое высказывает другой участник форума под ником miqmarmen1 – телефон стал как будто другим при зарядке в 5%. Анимации резко стали ухудшаться, прерываться и тормозить. Также не работает полноценной опция Face ID. И это не только мнение одного человека, а нескольких тысяч недовольных пользователей.

Все было бы хорошо, если бы данные процессы имели постоянный характер у каждого пользователя iPhone любой версии. Можно было бы сказать, что это уникальная особенность телефона и процессор замедляется в работе для того, чтобы сэкономить заряд и обеспечить большую продолжительность работы телефона. Однако, до того, как вышел iPhone X такой проблемы с продукцией Apple не было, и данная ситуация возникает не у каждого пользователя.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»