mini chatcomment
Говорите
b
Philips представил современный монитор с уникальной дополнительной функцией

Philips представил современный монитор с уникальной дополнительной функцией

В безмерном количестве различных гаджетов компании Philips пополнение

В безмерном количестве различных гаджетов компании Philips пополнение – вышла новая модель 356M6QJAB/11, которая характеризуется наличием 34,6 дюймовым экраном, формат которого, конечно, Full HD. Разрешение также находится на высшем уровне – 1920 на 1080 п. В новой разработке компании присутствует уникальная подсветка Ambiglow, которая позволяет визуально увеличить монитор, проецирует световой ореол и делает просмотр фильмов и сериалов более интересным и ярким.

Конкурентные преимущества нового монитора

Специально разработанный процессор, который встроен в монитор, позволяет корректировать яркость и насыщенность цветов на экране и корректировать контраст в зависимости от картинки. Новейшая разработка компании характеризуется яркостью 250 кд/м2. Контрастность нового монитора - 1000:1. Что касается углов обзора, то они имеет показатель 178 градусов. Матрица откликается каждые 5 миллисекунд.

Рассматривая 87% пространство цветов стоит отметить, что оно представлено NTSC. Также имеется 102% охват sRGB. Кроме этого, монитор имеет разработку Flicker-Free, которая имеет функцию, позволяющая увеличивать или уменьшать яркость. Экран не мерцает и дает возможность глазам не напрягаться. Чтобы подключить определенные источники сигнала нужно использовать интерфейсы DisplayPort и HDMI. Имеется и порт D-Sub. Мощные динамики позволяют полностью погрузиться в музыку, оценить на 100% качество озвучки фильма и так далее.

Конкурентным преимуществом данного монитора является наличие технологии AMD FreeSyns, которая отвечает за синхронизацию частоты кадров между картой и экраном. Совсем скоро этот монитор поступит в продажу и будет радовать каждого, кто ценит высочайшее качество, чистый звук и прекрасное изображение. Дата выхода в продажу монитора еще не известна, однако многие желают иметь у себя такой монитор.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»