mini chatcomment
Говорите
b
Карманный вариант игры PlayerUnknown’s Battlegrounds: реальность или несбыточная фантазия фанатов?

Карманный вариант игры PlayerUnknown’s Battlegrounds: реальность или несбыточная фантазия фанатов?

Tencent рассматривает вариант карманной версии PUBG

Потрясающая «Королевская битва» 2000 года, сподвигнувшая Брендана Грина на создание ряда увлекательных игр, плотно вошла не только в историю кинематографа, но и стала неотъемлемой частью настоящего миллионов геймеров во всем мире. 100 игроков, приземлившихся на остров для битвы на выживание, покорили любителей игрушек разного возраста. По своей популярности игра может сравниться с World of Tanks, покорившей сердца всех без исключения геймеров.

Популярность игры PlayerUnknown’s Battlegrounds спровоцировала многих программистов на создание разного рада клонов и имитаций оригинала. Сегодня аналогичные игры покорили магазины мобильных приложений и любой желающий может через банальный Плэй Маркет обзавестись несовершенным подобием PUBG. Такая «наглость» заумных программных гениев и вдохновила компанию Tencent на создание оригинальной карманной игры PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Пока нюансы и подробности не озвучиваются, Tencent лишь обещает, что результат будет грандиозный и несомненно понравится любителям игры.Стоит отметить, что компания Tencent не так давно стала партнером Bluehole, направляя усилия на совместное завоевание Китая, потому как бюрократия страны оставляет желание быть проще, для того, чтобы игра была выпущена официально, она должна пройти жесткую проверку на соответствие китайским культурным и социальным ценностям.

Если все завершится успешно, то не исключено, что мобильная версия игры останется исключительно в Китае, но наверняка это не помешает распространению пиратских копий предприимчивыми программистами по всей стране. Пока тандем Tencent и Bluehole только разрабатывают план действий, некоторые более проворные деятели активно поддержали идею королевской битвы и активно работают в направлении относительно крупных издательств. На сегодня уже активно функционирует незамысловатый Battle Royale, который рассчитан на 60 игроков в одном турнире. Скачать игру можно можно через удобный Вам мобильны магазин приложений.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»