mini chatcomment
Говорите
b
Razer Phone – еще один «ляп» инженеров Nextbit Robin или качественный смартфон?

Razer Phone – еще один «ляп» инженеров Nextbit Robin или качественный смартфон?

Чрезмерные усилия блогера или нам снова пытаются продать некачественный гаджет?

Репутация очередного смартфона Razer Phone находится под большой угрозой. Новая модель гаджета вышла в 2017 году, но уже стала крайне популярной среди блогеров и экспериментаторов благодаря довольно интересному факту. Ведь для выпуска новинки компания приобрела стартап Nextbit, который два года назад выпустил необычный смартфон Robin, который был признан «полным провалом» благодаря тщательному тестированию знаменитого блогера Зака Нильсона.

Тогда, «заоблачный» гаджет буквально сломался на две части при попытке блогера его согнуть. Как же «поведет себя» очередной плод творчества от той же инженерной команды?

Новый Razer Phone находится под прицелом критиков и блогеров, вызывая сомнения у всех потенциальных покупателей. Дисплей гаджета защищен закаленным стеклом 3 – го поколения, что никак не отразилось на его способности сопротивляться повреждениям в виде царапин и сколов от ключей, заклепок карманов или замков сумок. А вот защитное стекло главной камеры повредить довольно просто, да и стереодинамики прикрываются не чем иным, как обычным пластиком.

Зак Нильсон, который продемонстрировал непрочность Robin-а, конечно, активно начал тестировать и Razer Phone, который выдержал относительно неплохо все испытания блогера, но повел себя не самым лучшим образом при попытке его согнуть. При такой нагрузке на корпусе из металла появились не только характерные сгибы, но и даже отдельные сломы в районе размещения кнопок на боковых панелях.

Стоит отметить, что гаджет остался в полностью рабочем состоянии, но вот до флагаманов, как и до многих производителей качественных аппаратов, отличающихся высокой прочностью, не дотянул. Трудно предположить, зачем блогер пытался согнуть корпус, ведь использование смартфона не предполагает такие движения, как и обливание водой, бросание с высоты и пр. необъяснимые эксперименты. Поэтому является ли не идеальная пластичность корпуса существенным недостатком-решать Вам.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»