mini chatcomment
Говорите
b
Новые фильтры «Snapchat» могут распознавать, что изображено на Ваших фотографиях

Новые фильтры «Snapchat» могут распознавать, что изображено на Ваших фотографиях

Новая полезная функция

«Snapchat» запускает новые фильтры, которые могут распознавать, что находится на ваших фотографиях, чтобы предложить различные графические улучшения, например, границы или наклейки, для ваших сообщений.

Это обновление является расширением существующих интеллектуальных фильтров «Snapchat», включая те, которые основаны на том, где вы сейчас находитесь, также известными как геофильтры. Раньше в смарт-списке использовались интеллектуальные фильтры, которые отображали бы такие вещи, как время, температура или скорость, но теперь они перемещены в панель инструментов объявлений, где они доступны в качестве наклеек.

Как повлияет новая функция на приложение

Возможность определить, что находится на фотографии, чтобы предлагать фильтры, может повлиять на рекламный бизнес «Snap» в будущем, поскольку бренды могут ориентироваться на пользователей на основе изображений, которые они захватывают, вместо того, чтобы просто ориентироваться на местоположение или список интересов, как они это делают сейчас.

Распознавание объектов является стандартом для многих сегодняшних приложений для обмена фотографиями, включая приложение «Apple Photos», «Google Фото», «Prime Photos Amazon» и многие другие. Но в чаще всего оно было использовано для помощи узкого редактирования определенных фото, а не для того, чтобы предлагать способы увеличения этих фотографий с помощью наклеек и других украшений, с более недавним исключением из «Skype» от «Microsoft», в котором добавлена аналогичная функция «Фото Эффекты» в начале этого месяца.

Будущие изменения

Однако это не первый раз, когда «Snapchat» предлагает возможности распознавания изображений. Компания уже позволяет пользователям искать «Истории» по ключевым словам для рассматриваемых объектов или искать через свои воспоминания «Snapchat».Запуск фильтров просто сильно опережает редизайн приложения «Snapchat», в котором основное внимание будет уделено упрощению использования приложения для пожилых людей, а также алгоритмической сортировки видов Историй, а не в обратном хронологическом порядке, как сейчас.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»