mini chatcomment
Говорите
b
Появится новый класс под названием Часовой в игре Battlefront 2  

Появится новый класс под названием Часовой в игре Battlefront 2  

Благодаря утечке информации, фанаты увидели нового имперского коммандос

Есть довольно разные мнения игроков по поводу того, насколько хорош Battlefront 2 и в правильном ли направлении он развивается. Но нужно признать, что множество игроков сейчас не только активно играют, но также следят за обновлениями, особенно если они бесплатные, как пообещал игрокам производитель. Согласно недавней утечке информации, вскоре игроки получат доступ к новому классу персонажей, которых называют Часовыми

Также приблизительно известно, какими будут способности этих персонажей. Часовые будут обладать ускоренной регенерацией силовых полей. Также их способности позволят увеличивать запас здоровья, что позволит коммандос быть на передовой основную часть времени

Возмущения и негодования

Несмотря на щедрость компании и бесплатные обновления для игроков, производители данной игры являются частым объектом негативной критики со стороны фанатов Battlefront 2. Это вызвано тем, что серверы игры работают со сбоями, нарушая нормальный игровой процесс. Многие игроки желают, чтобы компания поскорее исправила проблемы серверов, а не только презентовала свежие обновления классов персонажей.

Также объектом критики фанатов является Mass Effect Andromeda от той же компании, вышедший немного ранее. Что касается Battlefront 2, игрокам не понравилась агрессивная реклама этой игры, а также попытки заработать на фанатах как можно больше разными способами. Но у серии до сих пор остаются активные поклонники, которые регулярно запускают эту игру, а также следят за обновлениями и покупают платные фичи.

Часовой с щитами и регенерацией

Ранее производители уже публиковали немного публичной информации, но секретные данные про класс Часовой появилась именно благодаря датамайнерам. Уже появились слухи и комментарии игроков по этому поводу. Многие считают, что на слитом изображении показан всего лишь плейсхолдер. Также есть мнение, что у фракции Сепаратистов Часовым может оказаться Дройдека, которую игроки столь ожидают.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»