mini chatcomment
Говорите
b
Собирают средства на умный мини-проектор с сенсорным экраном

Собирают средства на умный мини-проектор с сенсорным экраном

Что такое Sweam?

Известный проект Kickstarter позволяет собирать средства на реализацию разных интересных стартапов, а также совершать предзаказы с помощью таких пожертвований. Среди проектов, которые сейчас ищут поддержку, можно увидеть проектор Sweam. Он будет работать на основе ОС Android 7, отличаться сенсорным экраном для удобного управления, а также интегрированным чипом Snapdragon 625.

По сути, данная разработка является средним между смартфоном и небольшим проектором, совмещая их особенности и основные преимущества. Размеры устройства будут весьма небольшими, а дисплей с сенсорным управлением будет обладать разрешением 720p.

Технические характеристики

Платформой для управления проектором будет популярная система Android 7. Планируется использовать Qualcomm Snapdragon 625, которые предусматривает восьмиядерную вычислительную мощность, наличие модема X9 LTE, а также графический ускоритель Adreno 506. Обычной карты nano SIM хватит для того, чтобы подключить такой проектор к стандартной мобильной связи.

Такие характеристики позволяют создавать изображение с разрешением 720p. Расчетное время работы батареи будет около 3 часов. Оперативная память равна 2Гб, постоянная расширяемая память – 16 Гб. Также возможно подключение к сети Интернет и остальным устройствам по Bluetooth и Wi-Fi. Чтобы пользователи не только видели картинку, но также и слышали звук, данный проектор оснащен динамиками.

Как получить?

Для этого нужно всего лишь посетить сайт Kickstarter, найти проект Sweam, выбрать подходящий вариант покупки и оплатить его. Всем пользователям, которые оплатили покупку Sweam из первой партии, они будут отправлены при возможности.

Но надо понимать, что для реализации идеи создателям сначала нужно собрать нужную сумму, а это более 500 тысяч долларов, до 18 декабря. Если она будет собрана, то придется еще немного ждать до весны следующего года, ведь именно тогда планируются первые поставки.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»