mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие ноутбуки в ноябре

Лучшие ноутбуки в ноябре

Ноутбук Acer Extensa EX2540-56Z8

Если вы ищете ноутбук для написания текстов, черчения таблиц или же просто просмотра фильмов, то можете остановить свой выбор на модели Acer Extensa EX2540-56Z8. Его можно купить за довольно смешную цену, как для лептопа – 30 000 рублей. Согласитесь, мало ноутбуков стоят такие маленькие деньги. Цена некоторых смартфонов намного превышает данную.

Конечно, это не то устройство, которым можно похвастаться друзьям. На нём также нельзя играть мощные видеоигры или монтировать фильмы. Стоит заметить, что данное устройство работает на довольно качественном Intel Core процессоре, который считается очень качественным и востребованным сейчас.

Ещё одним достоинством Acer Extensa EX2540-56Z8 есть то, что в устройство встроено 6 ГБ оперативной памяти. Мало, скажете вы! Но давайте думать позитивно, могло быть и 4 ГБ.

Лэптоп оснащён жестким диском. Конечно это не SSD, но жесткий диск тоже неплохо – 1000 ГБ ОП.

HP Pavilion Power 15-cb013ur

Любите погонять в видеоигры? Этот вариант ноутбука отлично вам подойдёт. HP Pavilion Power 15-cb013ur сразу бросается в глаза, и это благодаря его клавиатуре ярко-зелёного цвета.

Лэптоп оснащён процессором Intel и неплохой видеокартой (правда она имеет только 2 ГБ). Он значительно легче и менее габаритный, по сравнению с предыдущей моделью.

Lenovo IdeaPad 320s 13

Для студентов или офисных работников отлично подойдёт данная модель ультрабука. Для своих характеристик он достаточно недорогой – 54 тысячи рублей. На данный момент у вас есть выбор: купить ультрабук со старой моделью процессора или с процессором Intel. Если же вы все-таки выбрали второй вариант, то Lenovo IdeaPad 320s 13 будет идеальным, бюджетным выбором для каждого.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»