mini chatcomment
Говорите
b
Насколько хорош iMac Pro?

Насколько хорош iMac Pro?

 Скоро в продаже в России

Не так давно iMac Pro поступил в продажу. Пока что не в нашей стране, но до нас тоже скоро доберется, поэтому мы хотим рассказать вам о его преимуществах. Что вообще нам можно ожидать. Ведь среди россиян очень много любителей не только iPhone, но и других классных устройств от корпорации Apple.

Новейший iMac Pro будет оснащен десяти-ядерным процессором от Intel. Частота три ггц. ОЗУ 128 гигабайт. У него высочайшее качество графики и он почти в три раза мощнее всех своих младших братьев. Так посчитал известный кинорежиссер Винсент Лафорет. Он сумел оказаться среди счастливчиков, которые протестировали новинку первыми. Режиссер оставил о ней свое впечатление.

«Первый вопрос, на который мне не терпелось получить ответ сразу после распаковки [iMac Pro], — это насколько он мощный, — вспоминает режиссер. — Очень быстро я понял, что прирост скорости колоссальный — от двух до трех раз по сравнению с моим iMac 2015 года. Это весьма ощутимый скачок в производительности. Прежде мне не доводилось наблюдать ничего подобного».

Обычно новое поколение намного мощнее предыдущего. Примерно на двадцать процентов. Режиссер уверен, что это мак лучше на все сто процентов. Он был поражен результатом его работы.

«Прежде чем купить его, спросите себя, сколько стоит ваше время, — советует он. — Готовы ли заплатить, чтобы изображения и видео обрабатывались настолько быстро? Лично для меня ответ был очевиден».

iMac - это просто убийца всех прошлых поколений и он считает, что нет ничего лучше него на рынке. Но понять это смогут лишь только те, кому приходится работать с большими объемами информации. С ней он справляется идеально.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»