mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие моды для Skyrim

Лучшие моды для Skyrim

Необязательно ждать обновления, чтобы улучшить игру

Пользователи не всегда любят ждать пока разработчики заинтересуются выпуском новых обновлений для игр, чтобы разнообразить сюжет или убрать баги. Если кто-то не хочет это делать, то самое время заняться этим самому. Представляем лучшие пользовательские моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Skyrim HD 4K

Скайрим имеет не совсем идеальную графику с базовой конфигурацией. Так что, немного магии и мы видим совсем иной чудесный мир. Имея достаточно мощное железо, можно получить совсем другую игру. Мод изменяет текстуры подземелья, пещер, обычных локаций и персонажей.

Enhanced Lights & Fx

Освещение у Скайрима не самое лучшее, поэтому его нужно поменять, так как свет заметно улучшает картинку. Атмосфера в пещерах меняется моментально.

Deadly Dragons

Убивать драконов в Скайриме уже не так уж и сложно. Правда. Большинство игроков спокойно прошли игру. Мод добавляет новые виды существ, убить которых уже будет еще той болью. Чтобы убить легендарного NPC, нужно будет потратить больше 10 минут.

Wyrmstooth

Имеете более двух тысяч часов в игре и стало скучно бегать по знакомым локациям? Мод добавит новый сюжет и остров, который имеет довольно неплохие размеры. Сюжет может не того уровня, как основной, но занять игрока на несколько часов сможет.

Real Vision ENB

Небольшое количество файлов добавит в игру кучу визуальных эффектов и сделают игру неузнаваемой. Мод от одного из профессионалов можно найти в бесплатном доступе в интернете. Также, не сильно уменьшает ФПС, так что такую красоту смогут увидеть владельцы средних ПК.

Climates of Tamriel

Все любят определенную погоду, закаты и восходы. Почему их не добавить в игру? Climates of Tamriel еще одно маст-хев дополнение для Skyrim.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»