mini chatcomment
Говорите
b
«Корсары» возвращаются!

«Корсары» возвращаются!

Бестселлер про Пиратов возвращается в новом виде

Захватывающие морские сражения, выполнение разнообразных квестовых заданий, нападение на города и бастионы, грабёж торговцев и целых колоний – такая жизнь по вкусу, пожалуй, каждому пирату. Корпорация «Акелла» несколько лет назад создала серию игр про опаснейшие приключения морских волков – геймеры проект оценили по достоинству.

Многие наверняка заметили, что уже несколько лет назад разработчики не создают новую часть. Фанаты начали отчаиваться, что больше никогда не примут участие в морских боях. Тем не менее, всех ожидает грандиозный сюрприз: разработчики совсем скоро завершат разработку новой части серии. Ходят слухи, что главному герою вновь предстоит встретиться лицом к лицу с «Летучим Голландцем», такими знаменитыми пиратами, как Джек Воробей, Уильям Тёрнер, Эдвард Тич Чёрная Борода и многими другими.

Суть игры будет состоять в прокачке персонажа и постройке собственной империи. В разгаре Золотой Век Пиратства на Карибских островах. Но англичане, испанцы, голландцы и французы ведут активную борьбу против морских разбойников. Главному герою предстоит серьёзный выбор: примкнуть к той или иной Короне, либо жить ради собственного удовольствия, нападая на города, торговцев. Кроме того, утверждается, что главный протагонист сможет покидать Карибский бассейн, странствуя в Америку и Европу.

Линейка кораблей будет в разы расширены. В распоряжении игрока разнообразные галеоны, фрегаты, военные и линейные флагманы, мановры. Улучшение корабля от корпуса до пушек принесёт намного больше побед. Наём в команду новых членов команды и капитанов также преувеличат ваши привилегии и влияние в регионе.

По предварительным данным, игра будет представлена в 2018 году. Приобрести проект станет возможным на игровой платформе Steam. О стоимости никакой информации в данный момент не имеется.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»