mini chatcomment
Говорите
b
Как перейти с Chrome на Firefox без потери данных?

Как перейти с Chrome на Firefox без потери данных?

Веб-браузер Firefox Quantum с абсолютно новым движком и продвинутыми технологиями быстро ворвался на устройства миллионов пользователей

Многие пользователи уже успели смириться не с самой хорошей производительностью браузера Google Chrome, возможно ввиду отсутствия хороших альтернатив. Но с появлением новой версии Mozila Firefox ситуация полностью изменилась. Веб-браузер Firefox Quantum с абсолютно новым движком и продвинутыми технологиями быстро ворвался на устройства миллионов пользователей. Каким образом плавно перейти с одного браузера на другой без потери данных?

В первую очередь, вам необходимо скачать загрузочный файл с сайта производителя и установить на своем компьютере. К счастью, у Mozila Firefox есть возможность перенести все настройки из другой браузер. Просто заходим в библиотеку, выбираем рубрику "Импорт" и ставим галочку на пункте "Импорт данных из другого браузера". В конечном итого, просто откроется помощник, в котором нужно выбрать желаемый браузер и те файлы, которые следует переместить.

Прекрасный интерфейс и оптимизация обновленного браузера занимают важную позицию при выборе среду большого разнообразия. Например, разработчики адаптировали адресную строку даже под поисковые запросы, а главная панель инструментов настраивается под каждого пользователя в отдельности. Кроме того, у данной браузера существует прекрасная мобильная альтернатива под управлением iOS и Android, которая прекрасно взаимодействует с компьютерной версией.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»