mini chatcomment
Говорите
b
Как быстро найти файлы на Google Диске?

Как быстро найти файлы на Google Диске?

Специальное расширение для веб-браузера Google Chrome способно за долю секунды найти конкретный файл в Google Диск и переместить его из облака.

Не все знают, что специальное расширение для веб-браузера Google Chrome способно за долю секунды справиться с такой задачей, как поиск конкретного файла и перемещение его из облака. Расширение получило название Pouch и не требует регулярного посещения Google-диска для просмотра документов или медиафайлов.

Для быстрого доступа к желаемому материалу, пользователю необходимо просто нажать на ярлык расширения в браузере и ввести название файла. После чего Pouch выдаст ссылку на требуемый объект, которую вы с легкостью можете переслать друзьям или коллегам.

Навигация приложения очень удобная и интуитивная, кроме того, все файлы сортируются по трем категориям: дата изменения, последнего открытия файла и алфавиту. При открытие иконки расширения, выпадает небольшое меню, в котором отображаются все последние документы. Если пользователь хочет добавить тот или иной файл в категорию "Избранные", следует нажать на желтую звездочку возле файла. Таким образом, доступ к документу будет еще более упрощен. За переход в категорию избранных документов отвечает кнопка Favorites, расположенная снизу под списком документов.

Получить плагин может любой желающий, но вот, к сожалению, все интуитивное меню расширения представлено только на английском языке.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»