mini chatcomment
Говорите
b
iMac Pro будет представлен 18 декабря

iMac Pro будет представлен 18 декабря

По крайней мере, так считает Wikipedia

Компания Apple собирается выпустить новый iMac Pro уже в этом месяце – Google и Wikipedia сообщают, что компьютер будет представлен 18 декабря, хотя сами Apple до сих пор не подтвердили названную дату.

Вживую компьютер впервые смогли увидеть на Final Cut Pro X Creative Summit – мероприятии в большей степени сосредоточенном на фирменных видео-редакторах Apple. Однако благодаря аккаунтам приглашённых журналистов и профессионалов индустрии в социальных сетях, в интернете уже в конце октября появились фотографии нового моноблока.

iMac Pro как и Mac Pro являются профессиональными инструментами с соответствующей «профессиональной» ценой. Устройства имеют разный форм-фактор, всё же iMac это моноблок – буквально, монитор со всеми ПК-компонентами, скрытыми в корпусе с 27-дюймовым дисплеем, а Mac Pro это ПК-рабочая станция в виде изящного неттопа. Но при этом оба компьютера являются воплощение идеи мощного и изящного устройства «для самых грандиозных творческих проектов».

Характеристики iMac Pro уже известны: Retina Display с разрешения 5K и диагональю 27-дюймов, процессоры Intel Xeon (конкретные номера моделей традиционно не обозначаются), до 128 Гб оперативной памяти, графические решения Radeon Pro Vega 56 и 8 Гб с видеопамятью HBM2 или Radeon Pro Vega 64 с 16 Гб, SSD объёмом до 4 ТБ.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»