mini chatcomment
Говорите
b
Худшие игры 2017 года

Худшие игры 2017 года

Трейлеры не всегда показывают, что будет из себя представлять игра

Metacritic, который занимается написанием рецензий на игры, провел конкурс на худшие игры 2017 года с открытым голосованием. Участвовать могли только те проекты, которые имели больше 7 обзоров на сайте. К счастью, топовых проектов в списке нет, что радует обычных пользователей, ведь это показывает улучшение игровой индустрии.

Кто расстроил?

Приз "Худшая игра 2017 года" получила Vroom in the Night Sky, которую жаловали абсолютно за все: кривой перевод, ужасное управление, бессмысленность сюжета, плохая оптимизация, механика. Несмотря на то, что это инди-игра, стоила она немаленьких денег.

Metacritic также сообщает, что набрать еще меньше очков качества смогли только другие два проекта, которые по крайней мере были бесплатными.

Далее следует Road Rage на PS4, которая была ну совсем однообразная. Учитывая, сколько возможностей у приставки 8-го поколения, делать такую игру и брать с нее $20 - мошенничество. Весь сюжет заключался в том, чтобы ездить по городу и сбивать других гонщиков, никакого продолжения, никакого разнообразия.

Остальные игры являются первыми проектами небольших компаний или имеют очень маленький бюджет, поэтому не смогли донести определенную мысль для пользователей. Их список можно просмотреть ниже:

  • Рэндалл, PS4: 38/100
  • Умирающий: Перерождение, PS4: 38/100
  • Тролль и Я, PS4: 39/100
  • Внутренние цепи, PC: 40/100
  • Tokyo Tattoo Girls, PS Vita: 41/100

Впрочем, гораздо интереснее будет посмотреть список лучших игр, который будет опубликован очень скоро.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»