mini chatcomment
Говорите
b
Готовимся к Eleague Major: Boston 2018

Готовимся к Eleague Major: Boston 2018

Праздник для всех геймеров

С 12 по 28 января всех фанатов CS:GO ждет огромный турнир, в котором будут участвовать топовые команды и призом является $1.000.000. Квалификация на основной ивент будет проходить с 12 по 22 января в Атланте, Джорджия, в то время как групповая стадия будет в Бостоне, Массачусетс.

Этап претендентов

16 команд, которые смогли пройти через квалификацию Minor будут сражаться за то, чтобы попасть в следующий этап. Все игры будут проходить в формате BO1, команды которые выиграют 3 матча проходят вперед, проигравшие 3 матча, покидают турнир.

Предлагаем написать в комментариях какие из команд смогут пройти, а какие покинут турнир.

Этап Легенд

Самое время показать все, чему научилась команда за год тренировок и получить желанный спот "Легенды", чтобы участвовать в следующем Мажоре. Принцип системы точно такой же, набравшие 3 победы переходят в основной ивент.

Знаете кто перейдет в групповую стадию и встретится в четвертьфинале? Стоит поделиться прогнозами со всеми пользователями!

Этап Чемпионов

Последний этап турнира, где команды будут играть в формате BO3. К сожалению, финал будет не BO5, но все равно останется зрелищным и запоминающимся.

Поддержать любимую команду

На протяжении всего турнира можно купить наборы стикеров и получить один, который имеет подпись игрока команды. В главном меню CS:GO можно оставить прогнозы, которые будут награждены различными трофеями. Также, Valve предлагает купить ультра-набор стикеров и спреев за $30.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»