mini chatcomment
Говорите
b
Геймер создает в Minecraft удивительные фигуры

Геймер создает в Minecraft удивительные фигуры

Сколько времени уходит, чтобы из блоков сделать полноценную картину?

Minecraft является игрой, где креативности нет предела, а следовательно игрок может создать все, что пожелает. Так обычный пользователь Ayyeeemc решил уделить все свое время на то, чтобы создавать огромные фигуры и картины из обычных блоков, выкладывая результаты в своем блоге. Работы получились невероятно красочными, и сколько же времени ушло, чтобы создать их?

Чего достиг пользователь из маленьких деталей?

Ayyeeemc рассказал, что в среднем у него уходит от недели до месяца на создание полноценной картины. Много времени занимает подбор правильных цветов, перемещение от одной части арта к другой. Также, игрок рассказал, что является перфекционистом и не может просто так оставлять проект недоделанным.

Предлагаем просмотреть несколько готовых проектов:

Несмотря на то, что Ayyeeemc говорил, что не нуждается в донатах и делает все ради собственного удовольствия и желания показать возможности игры, другие пользователи собирают средства и просят повторить определенные проекты.

Что такое Minecraft?

Minecraft - 3D-игра, которая позволяет строить все, что пожелает пользователь из различных блоков. Имеет мультиплеер, так что можно в командах создавать огромные здания, пейзажи, фигуры. Игра обрела широкую популярность среди подростков, так как это позволяет развивать креативность человека и делать идеи реальности. Также, в игре есть огромное количество механизмов, так что пользователи смогли даже сконструировать калькулятор и телефон из обычных блоков.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»