mini chatcomment
Говорите
b
Apple запустила информационный YouTube-канал

Apple запустила информационный YouTube-канал

Пользователи Android считают это странным

Ни для кого не секрет, что всемирно известная корпорация Apple принимают весьма странные решения. Именно они для пользователей Android считаются странными вдвойне, поэтому насмехаются над коллегами по цеху – пользователями iOS. Ситуация, которая зародилась во вторник, 28 ноября 2017 года, не оказалась исключением. «Яблоко» дало владельцам Android техники причина для насмешек над собственными продуктами.

На популярном видеохостинге YouTube создан блог под названием Apple Support (поддержка Apple). Сюда разработчики Apple будут добавлять различные видеоролики, которые необходимы для той цели, чтобы наглядно рассказать новичкам, как правильно пользоваться «яблочными» девайсами и программного обеспечения iOS в целом. Стоит отметить, что данный блог ориентирован на юзеров-новичков, у которых появились те или иные вопросы по поводу использования iДевайсов. Но поклонники Android-устройств восприняли это в качестве очевидного намёка на то, фанаты Apple настолько несмышлённые, что не в состоянии осуществить предельно простые действия: элементарный снимок экрана или убрать звуки.

Важно подчеркнуть, что специалисты компании Apple размещает на канале очень непродолжительные видеоролики, повествующие о том, как обновить обои, скачать фотографию из интернета, как удалить ту или иную программу и так далее. В среднем продолжительность видео составляет не более двух минут. К тому же, поклонники продукции Android не оставили этот факт без внимания и стали в открытую насмехаться над iOS-юзерами.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»