mini chatcomment
Говорите
b
Анонсирована вторая часть Beholder

Анонсирована вторая часть Beholder

Самое время обратно окунуться в антиутопию

Сегодня студия Alawar сообщила, что продолжению Beholder - быть. Оригинальная игра вышла в 2016 году и понравилась многим пользователям, это можно понять из количества положительных отзывов в Steam, а их 90%.

Действия новой игры будут проходить в тоталитарном мире, где свобода, воля, судьба и жизнь человека находятся полностью под контролем Государства. Главный герой начнет работать в "Главном Министерстве Страны", где нужно будет подниматься по карьерной лестнице любыми способами, которые будут также влиять на качество жизни людей и мнение о персонаже. Концовок пообещали большое количество, и какая из них выпадет пользователю, решит только он сам.

Несмотря на то, что первая часть была 2D-проектом, продолжение будет иметь 3D-мир, несколько уровней и большее количество персонажей.

Также, может показаться смешным, что вместо обычных требований по комплектующим, указано:

  • Верность Системе!
  • Вера в непогрешимость Мудрого Вождя!
  • Готовность Служить Государству!
  • Знание основ бюрократического дела.

Впрочем, ясно, что игра пойдет на большинстве компьютеров, так как ее можно считать не особо зависимой от комплектующих.

Появление игры в Steam намечается на вторую половину 2018 года. Также, пользователи консолей 8-го поколения смогут опробовать оригинальную часть конце зимы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»