mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Страхов Михаил

b
Страхов Михаил
Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Я очень доволен. До этого был М4, с ним у меня что-то не заладилось, поэтому сменил на этот М5. В воде особо не купал его, но нашествие 2017 он пережил с лёгкостью (ну вы понимаете о чём я))) NFC - тема для тех, кто пользуется транспортным картами. Удобно баланс проверять. Фонарик, правда не очень яркий, но это не сильно портит картину впечатлений от телефона.

Недостатки: В прошивке есть баг (про него много где писали) из-за которого тел может внезапно вырубиться и не включится пока в него зарядку не вставишь. Лечится отключением 4G (хотя значок всё равно горит в случае его наличия). Ну на морозе тоже плохо себя ведёт (хотя это по-моему у всех). Первые два телефона пришлось вернуть т.к. они были не сертифицированы и не могли обновиться.

Достоинства: Аппарат классный. Камера отличная (она была одним из критериев при выборе), всякие супер-пупер автофокусы со слежением работают хорошо. Батарея вполне хороша. Тормозов не наблюдаю.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia M4 Aqua Dual E2333 LTE

Sony Xperia M4 Aqua Dual E2333 LTE

Были сложности с камерой сразу после покупки. Не включалась. Меняли всё без вопросов. Менять, кстати, пришлось два раза из-за одного и того же бага. С третим было всё хорошо. Почти через год камера на нём тоженачала совсем лагать. Не с первого раза включаться и не фокусировалась.

Недостатки: С постоянно включенным вацапом дольше полутора суток батарее продержаться не удавалось

Достоинства: Не тормозит (ну разве что крайне редко). Почему-то нахожу его красивым (хотя ношу в противоударном чехле, да и современные телефоны все одинаково выглядят) Очень хороший экран. И изображение и сенсор.

Опыт использования: несколько месяцев

HP Color LaserJet CP5225dn

HP Color LaserJet CP5225dn

Цена-качество альтаратив я не видел.

Недостатки: Как всегда, НР сделала отличную железку, с кривущим драйвером. Под Windows 7, бывают траблы с тем, что он вообще отказывается печатать. При том, это не единичный случай. У нас, в организации их около десяти и везде оди и теже траблы. Если у вас, к примеру из PDF или Excel не чего не выдаёт, то ставьте универсальный PC драйвер с сайта HP. Все будет печать, но с растром тяжелым и тяжелыми PDF, он будет по 5 минут думать над листом.

Достоинства: Качество и скорость печати. Надежен.

Опыт использования: более года

Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Было как-то путешествие на автобусе. Туда сутки, там сутки, обратно сутки. Все время пути, он у меня играл музыка. Звонки тоже были, но не много. За 3 дня в режиме такого мп3 плеера, он сел тока на четверть. При том, что я абсолютно не экономил заряд. Телефон на столько - Телефон, что в нем нету даже простенькой игрушки)))) При полном своём заряде, он заряжает целиком мой SGS3, и еще остаётся ему самому пожить на недельку))))

Недостатки: Блокировка, это - что-то. Телефон заблокирован, но когда лежит в кармане, а вам приходится к примеру нагруться, и в этот момент нажмется случайно клавиша - начинает издавать звуки. Нету вменяемой синхронизации с компьютером. При том, на Linux и MAC это еще как-то хоть работает, а в Винде руками потом справочник верстать приходится. Очень при очень простой музыкальный проигрователь. Берет просто папку, сканит на треки и все треки в один список.

Достоинства: Удобен, выглядит дороже чем есть, собран качественно. В целом, аппарат, оставляет тока положительные ощущения когда держишь его в руке. Некчему придраться. А если вспомнить его цену - выше всех похвал. Вполне сносный звук в наушниках и динамика. Радио без наушников играет, если в USB порт поткнуть шнурок, то шнурок становится антенной и приём многократно улучшается :) Будильник будит телефон!!! Тоесть, если у вас телефон выключен, то он проснется сам по будильнику и поднимит вас! Имеет на борту USB разъем, через который может подзарядить другой телефон, или любое другое устройство. Отличный приём сигнала. Живучий корпус. Раз 30 падал - все не по чем.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»