mini chatcomment
Говорите
b
Зимнее обновление для For Honor – битвы на льду!

Зимнее обновление для For Honor – битвы на льду!

Начиная с 21 декабря игроки смогут принять участие в новогоднем ивенте по For Honor!

Многие разработчики взялись за реализацию зимних ивентов в своих играх, и For Honor – не исключение! Ubisoft анонсировал для пользователей целый новый режим под названием «Праздник леденящего ветра», так что этой зимой скучать не придётся.

«Праздник» в экшен-игре начнётся уже 21 декабря, и предоставит игрокам множество нового контента, в который входит как добыча новых предметов, так и специальные зимние костюмы, и всё это под атмосферную музыку ледяных просторов. Во время ивента каждый игрок также сможет получить различные тематические награды, проходя раунды в любом из режимов. Это могут быть как стандартное оружие или доспехи, или же что-то более специфическое, например, новые эмоции и анимации. При том список на этом не заканчивается!

Помимо наград за прохождение будет также действовать скидка на уникальные маски для каждой из фракций, и стоить они будут по 15 000 единиц стали. А вот уже с 28 декабря для каждого персонажа будут доступны специальные тематические наборы, которые содержат зимние элементы персонализации. Такие наборы у каждого будут разными, т.к. они специально подбираются в зависимости от того, какие предметы уже есть в инвентаре у игрока.

Теперь же поговорим о новом режиме, который является изюминкой данного обновления! Называется он «Ледяные битвы», и одним своим названием оправдывает себя, т.к. сражаться игроки будут не где-нибудь, а именно на льду. Режим предполагает игру для двоих команд по два игрока. Особенность заключается в том, что лёд, на котором сражаются игроки, будет трескаться в процессе битвы, так что каждому герою нужно проявить особую внимательность, чтобы не проиграть, опустившись под ледяную воду.

«Праздник леденящего ветра» заканчивается 4 января 2018 года, так что у вас есть целых две недели, чтобы опробовать все новогодние новшества, которые разработчики подготовили специально для своих игроков. Хватайте возможность и наслаждайтесь праздничными обновлениями в своих любимых играх!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»