mini chatcomment
Говорите
b
За каким киберспортом легче следить?

За каким киберспортом легче следить?

Пора познакомиться с огромным миром прогейминга

Киберспорт - сколько раз мы слышали это слово в интернете, сколько людей обсуждают его ежедневно и как быстро он развивается. Если Вы являетесь фанатом одной из популярных онлайн-игр, то самое время познакомиться с профессиональной сценой. Впрочем, если Вы еще не фанат онлайн-игр, то пора уже знать, что такое киберспорт, так как скоро он будет повсюду.

League of Legends

Лига Легенд не меняется достаточно долгое время. Обновления выходят не часто, определенные персонажи являются сильными по несколько месяцев, а про-сцену доминируют несколько коллективов уже пару лет. Отлично подойдет людям, которым нравится рисовка стиля аниме и простота. Игры обычно проходят за 20-30 минут и очень активны, главное выучить и понимать что происходит на карте. Можно уверенно считать младшим братом Dota, так как разрабатывалась бывшими разработчиками DotA.

Counter-Strike: Global Offensive

На данный момент является топовым онлайн-шутером. Смотреть за игрой - удовольствие, присутствует стратегия, командные действия, умение стрельбы. Огромное количество карт, которые меняются в зависимости от выбора команд, различные команды выигрывают турниры. Обновления хоть и выходят часто, но особо не влияют на геймплей, так что для новичка будет не сложно все запомнить. Пора уже учить, так как через 2 недели начинается Eleague Major, который будет интересным зрелищем.

Уже готовы начать знакомиться с CS:GO? Канал 3kliksphilip точно поможет в этом.

Dota 2

Можно назвать самой сложной для просмотра новичкам онлайн-игрой. Обновления выходят каждые 3-5 месяцев и абсолютно меняют геймплей, новые герои становятся популярнее, иногда меняется карта, добавляются новые предметы. Можно просмотреть историю турниров и заметить, что почти нет абсолютного чемпиона, каждый год выстреливает кто-то новый. Dota 2 являются отличной игрой, чтобы увлекаться киберспортом, хоть и не стоит пробовать в нее играть. Правда, не стоит.

А для того, чтобы лучше понимать Dota 2, советуем подписаться на канал англоязычного аналитика и участника студии на многих турнирах - PurgeGamers.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»