mini chatcomment
Говорите
b
Xiaomi выпустят дубликат iPhone X

Xiaomi выпустят дубликат iPhone X

Мировой китайский вендор мобильных устройств Xiaomi еще более яростнее старается быть похожим на Apple, при этом сохранив свои уникальные черты

Мировой китайский вендор мобильных устройств Xiaomi еще более яростнее старается быть похожим на Apple, при этом сохранив свои уникальные черты. Если говорить модели Mi MIx 2, то тут китайские коллеги постарались сохранить свою фирменную изюминку, его нельзя сказать о Xiaomi Mi Mix 3.

На этот раз компания Xiaomi решила в наглую присвоить одну из идей купертиновцев. Такой плагиат отразился на задней панели будущего устройства, вырез под камеру который в точности повторяет iPhone X. Безусловно, новый дизайн Xiaomi заслуживает похвалы, но в данном случае страдает оригинальность мобильного устройства. Мало того, как на это отреагируют парни из Apple?

Если посмотреть на проблему с другой стороны, то, возможно, здесь кроется некий коммерческий умысел. Ведь именно из-за схожести в дизайне многие и купят данный гаджет. Вспомнить стоит один из продуктов компании Oppo, смартфоны которой имеют схожу iOS оболочку. О том, каким будет лицевая сторона смартфона довольно сложно сейчас судить. На данный момент в сеть попала фотографии лишь задней панели Xiaomi Mi Mix 3. Надеемся, что китайский разработчик разбавить оригинальностью свой будущий продукт, в противном случае мы получим вторую копию iPhone X по заниженной цене.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»