mini chatcomment
Говорите
b
Xiaomi Mi MIX 2 - работа над ошибками

Xiaomi Mi MIX 2 - работа над ошибками

Модель, заслуживающая очереди в магазинах

Смартфон, запустивший тренд на безрамочные телефоны, получил неплохую известность и уже спустя два месяца является одним из топовых в мире. Xiaomi Mi Mix 2 многое из себя представляет, но узнать что именно, можно взглянув поближе.

Комплектация

Хоть комплектация смартфона не самая удивительная и имеет базовый набор, черный матовый коробок с автографом от CEO компании - достаточно интересная задумка.

Внутри можно обнаружить сам телефон, зарядное устройство и USB-кабель, который можно использовать для подключения к ПК.

Xiaomi любит своих клиентов, поэтому в комплект решила добавить пластиковый чехол черного цвета, который отлично сидит на новинке.

Mi MIX 2 заранее заряжен, так что можно сразу начать изучать изменения и любоваться качеством картинки экрана.

Сборка

Смартфон выглядит отлично, имеет красивый дизайн. Стоит только взять в руки, как чувствуется "стоимость". Несмотря на то, что прошлая модель имела 6.4-дюймовый экран, MIX 2 уменьшилась до 5.99, но это хоть и помогает держать его удобнее в руках.

Сзади находится основная камера со вспышкой и сканер отпечатков, который стало гораздо удобнее использовать.

Классического порта 3.5 для наушников нет, но пользователи начали немного привыкать к этому и чувствовать качество звука у беспроводных.

Экран

6-дюймовый экран занимает 95% всего телефона, что является хорошим результатом. Отпечатков не оставляет, а если что, можно использовать пленку, которая была в комплекте.

Используя настройки телефона, пользователь может легко регулировать яркость и контраст экрана по собственным вкусам.

Во время солнечной погоды можно спокойно видеть текст на экране.

Производительность

Внутренняя сборка такая же качественная, как и внешняя. За основную работу отвечает 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 835. Количество памяти можно менять: от 6 до 8 гб., а для хранения файлов от 128 до 256 гб.

Поиграв несколько часов, нагревание телефона не чувствуется, что намекает на хорошую систему охлаждения и распределения нагрузки.

Основное и дополнительно ПО

Смартфон работает, как многие могли уже догадаться, на базе последней Android. Оболочку MIUI можно легко узнать за красивым дизайном с элементами минимализма.

Камера

Основная 12-мегапиксельная камера работает отлично, что и можно ожидать от модуля IMX386. Качество фотографий определенно на высоком уровне и можно отметить режимы HDR и Tilt-Shift.

Панорамные снимки тоже выглядят отлично, так что можно радовать ленту друзей.

Аккумулятор

Xiaomi Mi MIX 2 можно использовать на протяжении 10 часов, листая страницы в интернете, просматривая видео или общаясь с друзьями. Заряд восстанавливается в среднем за 2-3.5 часа до 100%, что очень радует.

Покупать?

Xiaomi Mi MIX 2 - достойная внимания модель. Трудно даже найти минусы, кроме того, что все безрамочные телефоны стоят дорого. Хороший экран, качественный звук и камера, бесплатный чехол, да даже коробка с автографом это приятный плюс. Если Вы являетесь пользователем Android и хотите купить новый телефон, то именно данный смартфон заслуживает оказаться в Ваших руках.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»