mini chatcomment
Говорите
b
Xbox One научится использовать клавиатуру и мышь

Xbox One научится использовать клавиатуру и мышь

Играть в шутеры станет гораздо удобнее

Польское отделение Microsoft подтвердило, что вместо геймпада можно будет использовать клавиатуру и мышь для Xbox One. Что это означает для большинства владельцев консоли?

Некоторые геймеры любят показывать свое мастерство, используя геймпад. Пользователям, имеющим ПК, сложно представить игру без мыши и клавиатуры. Со следующего года владельцы консолей 8-го поколения могут использовать любые аксессуары, и найти для себя лучший вариант. Теперь шутеры станут еще лучше, а перестрелки зрелищнее и быстрее!
Microsoft

Забавно, что сообщение уже удалили, так что видимо оно было опубликовано случайно. Пользователи конечно же успели сделать скриншоты и запомнить весь текст.

Также, можно вспомнить, что последние популярные игры на консоли - шутеры, а использовать геймпад, чтобы целиться и метко стрелять почти невозможно. Появление мыши и клавиатуры определенно перенесет гейминг на новый уровень, а значит скоро турниры по таким играм, как COD станут еще зрелищнее.

Это дает много новых идей для разработчиков игровых комплектующих и возможность делать специальные издания для консолей, которые будут обладать новыми функциями. Несмотря на это, с обычными играми, как God of War, Horizon Zero Dawn останется использование геймпада, так как консоли всегда были шаблоном удобства и отдыха.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»