mini chatcomment
Говорите
b
Всё для того, чтобы стать летсплейщиком в новом году

Всё для того, чтобы стать летсплейщиком в новом году

Новый год – это прекрасный повод исполнить свою давнюю мечту, особенно если она является творческой и может принести небывалые плоды!

Кто в наше время не хочет стать видеоблогером? Миллионы людей с замиранием сердца наблюдает за этими людьми, которые пытаются проявить себя во многих сферах жизни.

Конечно же, нет единой темы для своего собственного блога – кто-то обозревает новинки кино, некоторые находят себя в увлекательной игре на камеру, а многие и вовсе просто обозревают новости Youtube или каких-либо других платформ.

Если вы давно хотели попробовать себя на этом поприще, но не знаете, что для этого нужно и как это реализовать, наша сегодняшняя статья поможет вам подойти на шаг ближе к своей, казалось бы, несбыточной мечте.

Бесспорно, самой популярной сферой видеоблогинга в 2017 году стали компьютерные игры, и вряд ли этот тренд изменится в течении последующих нескольких лет. Поэтому, стоит сосредоточиться именно на этой группы блогеров.

Любите играть в игры? Часто зависаете с друзьями в Discord или Skype, развлекая их интересными задумками и шутками? Тогда, безусловно, у вас есть шанс стать одним из армии летсплейщиков ютуба.

Да, сейчас вы подумали о том, что данная характеристика подходит чуть ли не к каждому геймеру – кто сейчас играет один и не имеет компании, которая катается по полу от «локальных мемов», которые применяются к игровой реальности.

Стать видеоблогером по играм с одной стороны просто, однако вам нужно включить своё творческое начало и придумать самое главное в фундаменте вашего канала – эксклюзивную идею.

Кто-то сегодня выводит на чистую воду мошенников, кто-то занимается разоблачением других известных ютуберов, а кто-то просто играет в игры с умным лицом и проскальзывающими шутками ниже пояса – от последнего варианта стоит сразу отказаться, так как такие люди не только неинтересны большой массе, но и сами в какой-то момент начинают страдать от своей тяги к «простой популярности».

Что-ж, мы немного отклонились от нашей главной – что же нужно, чтобы стать видеоблогером в 2018 году?

Первое, что приходит в голову – хороший игровой ПК, который позволял бы записывать ролики без лагов или же даже стримить на популярных площадках для привлечения большей аудитории.

Мы подобрали для вас три отличных варианта системного блока для ПК, который поможет вам сделать ваши ролики более красочными и интересными – это ли не мечта любого геймера с талантливыми задумками?

Dell Vostro 3650-8490

Dell – это компания, которая славится своим трепетным отношением к каждой детали устройства. И наш первый вариант для вашего игрового ПК – прямое тому подтверждение.

Если вы хотите получить компьютер, который прослужит вам верой и правдой, а потом ещё и позволит отбить часть денег после продажи, Dell Vostro 3650-8490 – это лучший выбор в сравнительно бюджетном сегменте.

Чуть менее чем за 50.000 рублей вы получаете отличный процессор Intel Core i7, который будет просто летать в тандеме с 8 Гб оперативной памяти. Частота процессора также не разочаровывает – 3400 мГЦ, что даже рядом не стоит с другими модификациями данного семейства, которые часто устанавливают в псевдоигровые ноутбуки для повышения их стоимости.

В этом случае можете быть уверены – вы заплатите ровно столько, сколько стоит данная модель. Кроме того, стоит отметить необычный модификационный корпус системника, который позволяет проводить сложные манипуляции по апгрейту буквально одним взмахом руки!

Например, если вам требуется установить дополнительный объём оперативки или новый винчестер, достаточно лишь аккуратно сдвинуть боковую часть девайса и проделать все необходимые манипуляции.

Этот факт экономит ваше время и деньги, ведь теперь не нужно обращаться за подобной процедурой в сервисные центры, тем более терять свой ПК на несколько дней «сервисного обслуживания».

MSI Nightblade MI3 VR7RC-020RU

Второй вариант идеального системного блока для блогера – это представитель более дорогого сегмента, однако данный факт вполне оправдывается дополнительными возможностями!

Под капотом этого монстра вы сможете наблюдать шустрый и мощный Intel Core i5, который выдаёт рекордные результаты, работая с 16 Гб оперативной памяти.

Осторожно – если вы несколько лет сидели за средненьким ПК, который выдаёт максимум 40-50 FPS, первый дни вам будет просто сносить крышу от новых возможностей в любимых играх на максимальных настройках.

Их, кстати, теперь не нужно даже удалять после прохождения – более 1 Тб встроенной памяти на жёстком диске позволяют вам хранить неограниченное количество файлов! Кстати, это пригодиться и в видеоблогинге – играйте хоть целый день с включённой записью, после чего отбирайте материал без надобности удалять старое или включать Bandicam только в нужные моменты.

Кстати, об играх – забудьте, что в мире есть игры, которые будут выдавать у вас фризы или лаги. Данная модель может похвастаться отличной дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060, которая справляется с любыми, даже очень детализированными ландшафтами в игровой среде.

В общем, не системный блок, а мечта любого геймера, а в нашем случае – начинающего блогера!

MSI Aegis 214

Наш третий вариант в плане «начинки» практически ничем не отличается от второго – тот же процессор и видеокарта, однако вдвое меньше оперативной памяти – всего 8 Гб.

Так почему же мы его обозреваем? Всё просто – он также достаточно мощный для записи игр, работы с программами редактирования и тому подобное. Но имеет одну очень приятную фишку для тех, кто ценит в устройствах оформление и дизайн.

Просто взгляните на него – он как свирепый зверь, который так и хочет разорвать ваше представление о игровой индустрии! Если вы любите получать эстетическое удовольствие от вещей в своей комнате или офисе – берите этот вариант вместо второго.

И не стоит смотреть на оперативную память – 8 Гб вполне вытащат всё, что вы уже запланировали, а вот похвастаться перед друзьями отличным корпусом будет вполне уместно.

Кроме того, с таким системником у вас уже есть идея для своего первого ролика – «Обзор моего ПК». Эта тема, кстати, очень тепло встречается публикой, а ролики часто попадают в «Игровые тренды» - неплохой задел для начальной аудитории!

А оперативную память, если что, можно просто докупить – благо, эта модель поддерживает подобный апгрейт.

Надеемся, что вы уже загорелись желанием и оформляете заказ, а может и размышляете о такой важной в вашей жизни покупке. Но стоит поспешить, ведь сейчас при заказе 1 из 3 представленных в данном обзоре моноблока вы получаете Office 365 абсолютно бесплатно!

Да, игры и блогинг – это безусловно хорошо, однако стоит задуматься и о работе или учёбе, в чём наш приятный бонус является незаменимым помощником.

Не стоит откладывать на завтра то, что может сделать вас популярным уже сегодня – ворвитесь в мир видеоблогинга уже в Новом году, вас обязательно заметят и оценят!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»