mini chatcomment
Говорите
b
Valve разрабатывает новые игры для VR

Valve разрабатывает новые игры для VR

Каким проектами решила заняться компания?

В современной игровой индустрии услышать словосочетание "Valve занялась разработкой новой игры" просто на вес золота. А ведь это не выдумка, а самая настоящая правда. Настолько приятно осознавать, что команда Гейба Ньюэлла взялась за создание не одной, а сразу нескольких игр.

Подобная информация была озвучена еще в начале этого года, но много ли изменилось спустя полгода? Хотя генеральный менеджер Vive Studios в недавнем интервью заявил, что идея по разработке сразу трех видеоигр остается в силе. Они регулярно встречаются с представителями компании Valve и обсуждают состояние будущих проектов.

Компания Valve на сегодняшний момент занимается также разработкой будущих релизов продуктов, а также внедрением новых функций и возможностей. Сами сотрудники погружены максимально в творческий процесс и задействовали все свои силы, дабы довести обещание до конечного итога.Вставьте сюда ваш текст или добавьте ещё текстовые блоки. Вы можете добавлять сколько угодно текстовых блоков, заголовков, фотографий и фраз.

Никаких более подробных заявление, ни сама компания, ни генеральный менеджер Vive Studios не делал. Поэтому, что будут представлять из себя новые игры - никто не знает. Известно лишь то, что вся будущая трилогия будет поддерживать виртуальную реальность. Не стоит забывать, что Valve также озадачена проработкой карточной игры Artifact, которая создается по мотивам популярнейшей во всем мире Dota 2.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»