mini chatcomment
Говорите
b
В Xbox One версию PUBG сыграло больше миллиона геймеров

В Xbox One версию PUBG сыграло больше миллиона геймеров

Довольны ли пользователи игрой?

Несмотря на ужасную оптимизацию, отсутствие патча, который должен решить проблему, в Xbox-версию PUBG за два дня сыграло более миллиона геймеров. Хоть и неудивительно, что спустя два дня, количество негативных тем от пользователей на форуме Reddit увеличилось вдвое. Разработчики пообещали, что в течение месяца улучшат производительность, добавят новое оружие, скины и карту Мирамир.

Напоминаем, что консольная версия PUBG оказалась полнейшим провалом в глазах пользователей, ведь из-за неправильного управления почти невозможно использовать снайперскую винтовку, отсутствие привычного автоматического прицеливания делает перестрелки немного смешными, заставляя игроков тратить по 10 секунд, чтобы прицелиться. Xbox One имеет рекордные 12 ФПС во время матча, а "улучшенная" версия приставки показывает 25.

Microsoft, которая тоже решила заняться проектом, чтобы получить дополнительные деньги, пообещала выпустить в конце декабря бандл, состоящий из Xbox One и бесплатной копии PUBG. А в настоящее время, PUBG до сих пор является топ-1 игрой в Steam, обогнав Dota и CS:GO за 2 недели. Чтобы полностью ощутить популярность игры, можно просмотреть, что вчера вечером одновременно сыграло 3 миллиона пользователей, и еще более 250 тыс. посетили тестовый сервер, чтобы опробовать новую карту.

PUBG - мультиплеерная игра в стиле Battle Royal, где собирая оружие и припасы, нужно убить остальных игроков и остаться единственным на карте.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»