mini chatcomment
Говорите
b
В новых iPhone будет новый тип батарей

В новых iPhone будет новый тип батарей

Следующее поколение устройств от Apple получит L-образные аккумуляторы

Устройства из Купертино никогда не славились износостойкостью и большим объемом своих аккумуляторных батарей. Из поколения в поколения они имеют те же недостатки. Сюда относится и быстрый разряд, некорректная работа на холоде, быстрая потеря полезной емкости батареи и прочее. Видимо, в корпорации решили решить данную проблему. Как сообщают аналитики, корпорация Apple в следующем поколении своих мобильных устройств собирается использовать новый тип батарей. Как утверждается, данное нововведение позволит значительно повысить емкость элементов питания, а также увеличить срок их полезного использования.

Известно, в нынешний флагман iPhone X уже установили батарею подобного типа, однако в дальнейшем технология будет совершенствоваться. Будет использоваться единая структура, позволяющая установить её во многие устройства. Эксперты считают, это позволит увеличить объем аккумулятора до 3 тысяч мАч. Нынешнее устройство получило аккумулятор объемом 2700 мАч, который состоит из двух частей. Ожидается, что следующее поколение получит увеличение батареи на 10%, это небольшая прибавка на фоне конкурентов, но даже она позволит владельцам купертиновских гаджетов не проводить время в поисках розетки.

Бюджетное устройство компании, которое получит дисплей LCD диагональю 6.1 дюйма, по-видимому, получит обыкновенный аккумулятор, но его размер тоже может быть увеличен. Помимо этого, задняя панель дешевого устройства будет из металла, потому зарядка будет происходить только через кабель.Как мы уже писали ранее, в будущем году корпорация представит три новых смартфона, два из которых будут иметь дисплеи, выполненные по технологии OLED. Кроме того, все устройства получат фирменную систему распознавания лица Face ID.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»